27 декабря 2012 года в27.12.2012 23:43 1 0 10 1

Кто бы знал, что, встречая свой 20й год жизни, 2013 год, я могу с уверенностью сказать, что ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Ведь действительно за этот год, до смешного, все изменилось кардинально. Прям как я люблю.

И вот я здесь.

В прошлом году 24 декабря я еще сидела в аудитории в университете, уставшая от зубрежки предметов, которые мне были не интересны.
А в этом году 24 декабря я сижу на диванчике в семье немцев, у которых я работаю и живу, и присутствую на "церемонии открытия рождественских подарков". Самой не верится.

Первый год не буду отмечать новый год с родителями. Странные по этому поводу чувства: и вроде как себя взрослой ощущаю, и одновременно маленькой девочкой, которая очень хочет к маме.

Что на счет жизни здесь? все конечно лучше, но не привычно не встречать на улицах города знакомых людей, как это было всегда в калининграде. Здесь меня действительно еще никто не знает. Позавидуйте мне сейчас этому :)


Зимой я скучаю по всем и вся особенно. Не знаю почему. А еще я до сих пор скучаю по нему, боже.Уму не постижимо. И я уверена, что он вспоминает меня тоже, но у нас настолько не судьба, что аж смешно. Остается только помнить и улыбаться, что я и делаю.Несмотря на все, что было нехорошего, у меня о тебе самые лучшие воспоминания. Но вряд ли ты об этом когда либо узнаешь.

Всем всего хорошего в новом году, ребят.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTECARLO — Monte Carlo, Bitch

112

Рашн Герл in Germany или возвращение блудной дочери

На вьюи не была больше 2 лет! Когда начались все эти проблемы с рекламой, стало невозможно здесь находиться, обиженная, перестала заходит...

114

Еще столько дел! Или пост о жизни.

Время пугающе быстротечно, а ведь еще столько всего нужно успеть! Преодолеть, совершить, исполнить! жизнь огромна и глубока, так же как ...

112

пожалуйста, скажите, что кто-то из вас знает , что ...

111

1: What color(s) are you socks? white 2: What book are you currently reading? "Message in the bottle" by N. Sparks ...

111

Stolen from Tumblr. LOL I like such kind of stuff

1: What color(s) are you socks? 2: What book are you currently reading? 3: What’s the weather like right now? 4: Wha...