27 декабря 2012 года в27.12.2012 23:41 3 0 10 1

Someday.2:33

Когда-нибудь все восстановится и я буду чувствовать, что я живу.

Когда-нибудь я по-настоящему отдохну от людей. Когда-нибудь они сами будут желать со мной общаться. Когда-нибудь настанет конец невзаимности.

И больше не будет страстного желания умереть, больше не будет опасений, что ты кому-то мешаешь. Что ты кому-то противен.

Мне больше не придется держать все в себе. Больше не будет глупых диалогов внутри меня, мне не придется представлять, что я общаюсь с тем, кто слушать меня просто не хочет. Когда-нибудь я найду человека, который по-настоящему это будет ценить.

Когда-нибудь я возьмусь за ум и начну учиться. Правда, именно учиться. И поступлю в хорошее учебное заведение.

Когда-нибудь я займусь собой и не буду чувствовать себя неуверенной. Меня перестанет раздражать мой внешний вид и мне будет приятно смотреть на свое отражение в зеркале.

Когда-нибудь я просто смогу насладиться этим бесценым даром-жизнью. Я смогу насладиться свободой. Тем, чего у меня так долго не было.

Я научусь сдерживать эмоции. Я научусь проявлять безразличие. Оно впитается в мое сердце. Когда-нибудь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMWIDEAWAKE — Вся наша жизнь — игра, к тому же азартная.

3

Как жаль осознавать, что ты уже не интересен человеку. Сначала к тебе проявляют интерес, а потом он медленно угасает. Почему я так быстро...

3

Что-то. 4:02

Мне кажется, что не один раз точно, прежде чем начать общение с кем-либо, я говорила, что рано или поздно я надоем. А они отпирались. Наи...