27 декабря 2012 года в27.12.2012 19:59 1 0 10 3

МОЯ МАЛЕНЬКАЯ КВАРТИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЛАКОВ

Итак, Рита сдержала свое обещание (спустя месяц, пунктуальна, как никогда) и сделала пост о своих лаках. Фотоаппарат у меня такой себе, посему прошу прощения за ужасное качество фотографий. Говорю сразу, это далеко не все лаки, что у меня есть, большая часть из них находится черте где в другом доме, а туда ехать мне не хотелось совсем =D Итак начнем. Вот те лаки, что у меня есть сейчас на руках.

Лак №1. Flormar №830. Цвет эдакая морская волна. Один из самых любимых в моей коллекции. Но наношу я его на ногти редко - берегу :)

Лак №2. Flormar №448. Красивый фиолетовый цвет, глянец. Без переливов, глиттеров и тому подобного. Обожала носить его летом с вещами, отдающими хоть немного сиреневым/лавандовым/фиолетовым.

Лак №3. Flormar №424. Это уже порядком "подсосанный" лак, потому что он подходит к огромному количеству моей одежды. Но теперь я не могу найти такой же, дабы возобновить его в своей коллекции. Поэтому теперь я на него даже не дышу и на ногти не наношу =)

Лак №4. Flormar №421. Красивый и яркий оранж (где-то должен быть желтый из той же коллекции). Невероятно красив летом. Часто использовала его для градиентного маникюра осенью, используя вторым оттенком лак №20.

Лак №5. Flormar №446. Невероятно красивый лавандовый цвет, несмотря на то, что на фото он яркий сиреневый (гребанный фотоаппарат, гребанное освещение). Все время напоминает весну, сирень, все дела.

Лак №6. Flormar №903. Даже не знаю как определить этот цвет. Ну пусть это будет смесь малинового и кораллового =D Я его наношу крайне редко, так как он не в моем вкусе. Откуда он? У мамы, конечно же, стащила ради одного случая =)

Лак №7. Flormar №442. Господи, ну почему фотоаппарат не передал невероятно красивый цвет этого лака? Кто-то, скиньтесь мне на хорошую камеру =) Это нереально восхитительный глубокий зеленый цвет с серебристым переливом (эдакий слизерин ^^) Обожаю его наносить, когда одеваю свою прекрасную зеленую юбку.

Лак №8. Flormar №920. Наношу данный лак исключительно, как верхнее покрытие для лаков без глиттера, когда мне хочется немного блеска. Иногда наношу просто так (зимой), эдакие ногти в снежинках.

Лак №9. Flormar №423. Пользовалась этим лаком все лето. Часто для градиентного маникюра с красивым глубоким синим цветом, лака этого уже нет =) Сейчас берегу его, пока не найду такой же. Напоминает какой-то молочный коктейль…Черника? Голубика?

Лак №10. Flormar №40. Я без черного лака не я. Просто must have в моей коллекции. Неформал mode on =D

Лак №11. Flormar №50. Просто красивый весенний лак. Правда я им почти не красила ногти, а использовала для хенд-мейдовских штучек (всяческие сережки, бусы, кулоны, босоножки).

Лак №12. Flormar №М127. Один из моих самых любимых цветов - серый. Серый плащ, серые шарфы, серые полусапожки, серые перчатки и серый лак. PROFIT

Лак №13. Flormar №U28. Действительно чудо. Как покрытие поверх другого лака - божественнен, как основное покрытие - полупрозрачный, но безумно блестящий. Зимний вариант.

Лак №14. Flormar №U31. КОСМОС. Люблю фиолетовый цвет. Особенно с таким огромным количеством глиттеров (да, сорока). Нереально красиво смотрится на ногтях, но плохо стирается с ногтей, но у меня есть действенный способ снять ЛЮБОЙ лак, о котором напишу в конце.

Лак №15. ORLY SPACE CADET. Капитан в моей коллекции. Раз в месяц я позволяю себе раскошелиться на дорогие лаки, а уж тем более на такие качественные как OPI или ORLY. Он прекрасен на ногтях и я собираюсь докупить остальные лаки из этой коллекции.

Лак №16. Golden Rose Rich Color №03. Красивый беж с перламутром. Использую как основу для френча или градиентного маникюра.

Лак №17. Golden Rose Selective №31. Это лак - змея/дракон на ногтях. Пробовала рисовать на ногтях чешую поверх этого лака. Что я могу сказать? ОЧЕШУЕННО.

Лак №18. Golden Rose Paris №67. Покупала для единоразового использования, но надеюсь, что это серебристое чудо я все же увижу хоть раз на своих ногтях.

Лак №19. Golden Rose Paris №105. Наверное самый старый лак в моей коллекции. Он намного более темный, чем на фото. Использовала часто для ретро-вечеринок (стиляги, стиляги), так как он шикарно подходил к цвету моей губной помады.

Лак №20. LCF №033. Исключительно осенний лак мягкого коричневого цвета. Как основной и единственный цвет для маникюра использовала один раз. все остальное время использовала как градиент.

Лак №21. Nogotok Magnetic Effect №08. Пошла на поводу мейнстрима по магнитным лакам) Так им и не пользовалась, хотя купила его месяц назад.

Лак №22. Nogotok №017. О Боже. Этот оттенок лака я искала чертовы полгода. ФИСТАШКОВЫЙ. Да, на фото этого не видно, но теперь у меня на ногтях красуется сладкое напоминание о фисташковом мороженом.

Лак №23. Beauty Skin Glamour №57. Маленький лак, миллилитров 5-6, эдакого бензинового цвета с серой основой. Ох, боюсь часто им красить, чтобы потом не собирать по стенкам баночки скупые капельки)

Лак №24. Nogotok Mix Glitter №03. Глитер, глиттер, глиттер тайм =) Я никогда не любила глиттеры (в простонародье - блестки) , но сейчас я на них просто помешалась и пошла разом купила кучу лаков с глиттерами. И я, черт возьми, в восторге. Чувствую, что весь Новый Год я буду блестеть.

Лак №25. Nogotok №170. Еще один прекрасный глиттер моего любимого зеленого цвета. Он прекрасно смотрится на лаке №3.

Лак №26. Nogotok №173. Третий глиттер (маньяк, да) очень красивых оттенков. Я даже не знаю как описать, ну пусть будет фейерверк на ногтях.

Лак №27. L'ambre Noir Aroma Mania №101. Открытие для меня - ароматизированный лак. Тут реклама не обман - лак испускал аромат, пока я его не стерла с ногтей. Конкретно этот пах абрикосом.

Лак №28. L'ambre Noir Aroma Mania №104. Лак из той же серии, но с запахом ежевики. Очень красивый на ногтях цвет еще и с восхитительным запахом.

Лак №29. L'ambre Noir Aroma Mania №108. Лак с запахом карамели. Цвет не оранжевый, как на фото. БРОНЗА, БРОНЗА, БРОНЗА. Такая вкусная красота.

Лак №30. L'ambre Noir Aroma Mania №105. Красивый коричневый лак с запахом, угадайте, ну угадайте…ШОКОЛАДА. Боже, я готова съесть свои руки, захлебываясь слюной.

А это моё спасение. Лак-сушка. Ногти сохнут буквально за 2-3 минуты и на ногтях держаться намного дольше при базе и топе, чем обычно. Только после мытья всей сантехники без перчатки у меня слегка стирался край ногтя.

Теперь о чудесном способе смытия лака, особенно глиттеров, которые смыть просто ватой невозможно, так как та цепляется за блестки и остается на ногте, что ужасно раздражает. Итак, на кусок ватки/ватного диска наносим жидкость для снятия лака, прижимаем вату/диск к ногтю и..заматываем его фольгой =) через пять минут вы снимает эти напальчники и, о рог единорога, ногти чистенькие =) Надеюсь, что вам это помогло. И надеюсь, что этот лак-тур кому-то хоть понравится =)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THORIN-MOTHERFUCKER-OAKENSHIELD — superwhoavengerlock

43

Что-то, что является незаконным, непозволительным, н...

Итак начнем. Незаконно Говорить о законности довольно проблематично, когда в юриспруденции и законносотворении ты полный ноль, потому д...

58

Мои надежды и планы на следующие 365 дней

За прошедший год уже многое в моей жизни изменилось: я круто сменила поле своей профессиональной деятельности; я наконец-то з...

35

Привет, VIEWY Вообще странно, конечно, вот так спустя полгода просто зайти и написать привет, но я еще допишу, что я соскучилась. Э...

37

У меня уже привычка пропадать с вьюи неожиданно и ни...

39

Немного нашего Хэллоуина :3