27 декабря 2012 года в27.12.2012 09:50 0 0 10 1

"Вот и кончился семестр…В ожидании чуда." (27.12.12)

Доброго времени сток, господа! :)

Вот я снова с Вами, дорогие читатели. Примите мои глубочайшие извинения за то, что не давала о себе знать, таково учебное время. За всё это время накопилось столько нового и хотелось бы обо всё рассказать, да, боюсь, это будет лишним. И все дождались окончания первого семестра, который для всех кончился удачно. Знаете, за всё это время я настолько успела привыкнуть к процессу учёбы, что теперь мне стало просто скучно) И тут Оля взялась за флейту…Успехов, конечно, мало, результатов нет, нужен настоящий специалист в этом деле, способный хотя бы показать, как это делается. Но жизнь ведь театр, вот и нужно играть что-то ещё, на этот раз я решила изобразить из себя гитариста (получилось гораздо успешнее, чем с флейтой). Так и живём.

А ещё, скоро великий праздник - Новый год, а праздновать его мне не дают. Недавно наблюдала за одним ёлочным рынком, так там ёлки так и шевелились, народ так и подходил за новым предметом интерьера, тщательно проверяя каждую иголочку на свежесть, наблюдать за этим - великое удовольствие) Здорово, когда дома стоит ёлка, вокруг по дому царит праздничная атмосфера, пахнет мандаринами…Ну а как же без чуда, которого все так ждут в эту новогоднюю ночь? В каждый новый год со мной случались какие-нибудь чудеса, даже и не знаешь, что ожидать от 31 декабря на этот раз. В прошлый новый год я даже и не думала, насколько изменится предшествующий. По всему году могу сделать лишь один вывод - он был великолепен. Столько всего нового случилось в этом году, столько приятного, радостного, доброго…даже и не хочется прощатся с 2012м годом и отпускать всё это, приняв новинки 2013го)

А теперь я с Вами прощаюсь, ибо на этот раз я решила обойтись небольшим текстом. Надейтесь на чудо, дорогие мои! Оно обязательно свершится, нужно только верить ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AKITA — "За кулисами жизни".

0

"Вот и кончился семестр...В ожидании чуда."...

Доброго времени сток, господа! :) Вот я снова с Вами, дорогие читатели. Примите мои глубочайшие извинения за то, что не давала о себе з...