25 декабря 2012 года в25.12.2012 22:52 7 0 10 1

Прошу.

Это похоже на войну. Всё крушиться, твориться сплошной хаос, слышно лишь страшные крики, вой от боли, то, как рушиться мир. Все построения, вся благодать и мирное счастье - этого уже нет. Действительно, апокалипсис. Только свой собственный, такой себе небольшой конец света, который невозможно заметить невооруженным взглядом. Ведь это разрушение твориться внутри, в душе.
Я не знаю, почему так происходит. Всё идёт своим чередом, этот этап невозможно обойти, ибо он часть жизни, или это и правда какая-то жуткая аномалия, злая шутка реальности.
Насколько же ужасно, когда настолько дорогой человек начинает отдаляться и видеть в тебе одни недостатки. Но ещё хуже, когда ему становиться всё равно. Всё то нажитое вместе, все чувства, пережитые приключения, все эмоции - всё рушиться. И это рушиться внутри, под кожей, под рёбрами. Это война с целью уничтожить. Всё не исчезает, это не безболезненно. Всё это расхреначивается с жутким ором, от которого даже двигаться не хочется. Всё это втаптывается, проходит через мясорубку, а затем разлетается по кускам в разные стороны. Всё это из крови и чувств. Теперь это не металлический стержень дружбы, сейчас это жижа, котороя лишь иногда бурлит. Но это нельзя сравнить с тем, как бурлит лава, это разве что на болото потянет. Это мерзко. Это уже не благородная сталь, это грязь лицемерия и безразличия.
И это невыносимо. Описать в точности это невозможно, так же как и невозможно представить бесконечную моральную боль. Это муки.
Не знаешь, рыдать, биться в мольбе о прекращения этого ужаса, или не двигаться, ожидая конца вот этого же конца. И от того, и от того устаешь. И всё равно в тупике.
Всё несет по течению, но не знаешь, куда оно приведёт. А изменить ничего нельзя, сколько бы не пытались. Если все те чувства невзаимны - конец неминуем.
Боже, верни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MORPHINES — MDMA

9

Блин, потрачено. После недели диеты, я снова набрала за один день. И в итоге за неделю -1 кг: ( Ноооо, всё же неделя удалась: я узнала i...

11

4/28

9

3/28

Уже появляются тёмные мыслишьки сесть на ABC

8

Цель

Итак, в который раз я сажусь на диету. На этот раз она длительная, но не очень жесткая. Первая неделя: Ежедневный завтрак: 1/2 апельс...

9

Hate Street Dialogue.

Уже подташнивать начинает от всего этого напускного безразличия и лицемерия.

11

Знала бы, что так случится, никогда бы не пошла на поводу у твоих истерик. Думала, чувства взаимны, а оказалось что это был лишь чистый э...