25 декабря 2012 года в25.12.2012 20:19 23 0 10 1

6 дней до Нового Года:)

Привет всем!

Хотелось бы наконец написать Новогодний пост, так как в ближайшие дни за комп я не сяду.Не хочу портить себе каникулы задротством.

Так вот о самом Новом 2013 Годе, наверное для меня этот год намного важнее всех остальных, хотя 2014 вообще будет решающим.Но в данный момент, хочу сказать вам, что нет ничего важнее чем закончить все свои дела, разобраться с проблемами и людьми(что по сути одно и то же ;)). Так вот я собираюсь за эти каникулы разобраться со всем и всеми.У меня осталось 6 дней что бы решить свои проблемы.

А теперь о 2012 годе.Для меня этот год был преломным, очень многое изменилось и стало для меня новым, многое было пережито и многое уже не вернуть.Я очень благодарна людям, которые были со мной и остаються, так же я благодарна тем кто то появлялся в моей жизни, то уходил из нее(например Гера). Такие люди многим мне помогли и я до сих пор храню хорошую память о них.

Что касается личной жизни, то это был очень напряженный год, полный скандалов, ссор, слез(одним словом только хардкор). Но так же этот год был наполнен счастьем, радостью, чувствами, эмоциями, страстью, нежностью и что самое главное любовью ;) Я очень благодарна за это Владу.Но как известно, за белой полосой всегда следует черная.Так что сейчас в этой части жизни полная неразбериха.Это и есть одним из дел, с которым я должна разобраться до конца года.

Еще стоит подметить, что в этом году я наконец определилась со своим будущим, теперь мне осталось только следовать плану и все получится.За это я тоже хотела бы поблагодарить Влада, который поспособствовал этому.Точнее просто появился в моей жизни.

Так же лето 2012 был лучшим летом за мои недолгие 15 лет.Именно лето и было полно счастья, страсти и любви.Больше всего запомнился август.

Все говорят о том, что с новым годом приходят изменения в жизни, но как я уже поняла, это не так.Жизнь не изменится, только из за даты, жизнь изменится, если вы измените ее, если сможете изменить себя, свои мысли и взгляды.

Если вы научитесь отпускать прошлое, жизнь изменится в лучшую сторону и вы будете приятно удивлены.

Как я поняла по своему опыту, прошлое держит нас в своих стальных руках до тех пор пока не задушит или пока мы его не отпустим.Я не говорю, что отпустить будет легко, но это будет намного лучше чем чувствовать боль в душе.

Так что в этом году хочу пожелать вам научится осознавать свои ошибки и уметь отпускать прошлое.Жить будущим и настоящим.Желаю всегда быть любимыми и любить, жить только теми людьми которым вы дороги и которые дороги вам.

Желаю всегда ясно осознавать, что вы делаете и надо ли это вам.

Всегда с вами, ваша Е; *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ACEROLA — acerola

23

Я знаю, что поступаю неправильно, но иногда эмоции сильнее ума.И то что я снова ведусь только подтверждает это.

20

Иногда меня убивает то, что я узнаю..Лучше бы уже не знала. так обидно не было уже давно..

23

6 дней до Нового Года :)

Привет всем! Хотелось бы наконец написать Новогодний пост, так как в ближайшие дни за комп я не сяду.Не хочу портить себе каникулы задр...

23

Школьные друзья не останутся твоими друзьями навсегда. И ты хотя бы раз в жизни провалишь тест по тригонометрии. Учителя не раз пересадят...

20

Мне уже безумно надоело то что происходит.Я держусь из последних сил.До каникул еще 10 дней у меня такое чувство, что в любой день я могу...

21

как же меня бесит эта страшная сука.