25 декабря 2012 года в25.12.2012 16:57 0 0 10 1

"Новогодний молодежный бал"

Вечер прошел замечательно! Поддерживала моих кадетиков. В этот раз вышло так, что я была всего лишь зрителем, а при выступлении "наших" по привычке отсчитывала про себя "Раз-два-три, раз-два-три".

Фотографий, скажу сразу, удачных нет, да я и не старалась фотографироваться (Как обычно - была репортером с фотоаппаратом). Куча моих фотографов махали мне ручкой, а Юлия даже успела сделать пару кадров.

Сегодня моим кавалером был Дмитрий. Один из кадетов от которого не сбежать, не убежать, не скрыться. Напрягает, когда "не мое". Но зато скрасили мне мое одиночество :)

Я жутко устала по истечению всего дня вливаться в шум голосов и движний, а вечер зарядил положительными эмоциями, но туфли немножко отняли мою энергию и подарили капельку приятной усталости. Вот, думаю, и все.

Куколкам, солдатикам пора спать. Доброй ночи: 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOIDNESS — MADE IN SIBERIA

9

Божечкиии *_*

7

Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.

7

Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислуш...

7

Я окончательно потеряла себя. Более того, - найти уже не получается. Когда-то я думала - вот, люди, как сосуд, однажды становятся пуст...

6

"The Noah". «Конец — это только начало» Посмотрели фильм "Ной" на вечернем досуге в выходной день. После просмо...