25 декабря 2012 года в25.12.2012 16:53 0 0 10 1

Сегодня наконец-то собралась с мыслями и решила написать пост. А сделать это было ну ооочень трудно, потому что я уже почти неделю как на каникулах, а посему я безбожно предаюсь ничегонеделанью. За полгода я, по моему, исчерпала просто все ресурсы моего мозга :D А в особенности во время сессии, которую я, кстати, закрыла 18го числа.

OMG, я сдала, я ВСЁ сдала, а главное я сдала китайский, за который больше всего боялась. Так что, могу сказать, что первая сессия прошла успешно и без особых потерь(за вычетом огромного кол-ва нервов). Теперь на учебу я выхожу аж в конце января, что несказанно радует, но во вторую смену и с кучей новых предметов, в числе которых высшая математика.

Зачем, ну зачееем она нужна гуманитариям - ума не приложу, но деваться некуда… Будем молиться и надеяться, что "не так страшен черт, как его малюют"(в чем я сильно сомневаюсь).

В пятницу я иду на "Хоббита" и я думаю, это будет едва ли не самое грандиозное событие, которое может произойти со мной на каникулах. Единственная достаточно близкая подруга уезжает на НГ отдыхать на курорт, а после едет сразу на учебу в другой город. У меня же все стандартно - дома, в кругу семьи, в обнимку с тарелкой оливье :) Перспективы не самые радужные, но не будем терять оптимизма - еще столько сериалов-фильмов-книг надо осилить. Книги - самое главное. Я абсолютный книгоман. Я не могу не читать то, что я хочу. Мне нужно приложить титанические усилия, чтобы зубрить совершенно неинтересный материал, когда я знаю, что пара-тройка нечитанных книг валяется под рукой… Сейчас я в небольшом книжном запое :D

В общем, всем кто уже бездельничает, как и я, и тех, кто уже совсем скоро вступит в наши ряды - счастливых каникул!

И кстати, с Рождеством!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEIA — Hello there

11

Привет! Так давно не была на вьюи, что страшно соскучилась. Привет-привет-привет следящие и любимые блоги:3 Сребложу всё что смогу...

10

Джен такая Джен

11

Господи, Шерлок, что ты делаешь? Остался один экзамен, но тут…И КАК ЖИТЬ??? КАК ТУТ НЕ СРЕБЛОЖИТЬ?!