25 декабря 2012 года в25.12.2012 07:49 8 0 10 4


Да, очередной год подходит к концу, остается каких то считанных, маленьких никому не нужных, но очень важных, пять дней. И это довольно таки грустно для меня, для человека, который противится движению вперед. Я не хочу взрослеть, поэтому каждое напоминание о том, что прошел еще один год воспринимается мной весьма болезненно. На самом деле, я считаю, все немного утрируют и преувеличивают, делая из прихода нового года (не самого праздника, разумеется, а именно из прихода нового года ) некую драму. Новый этап в жизни, видите ли. Я почти уверена, что ничего не изменится. Можете считать меня скептиком и занудой. Но я буду готова искренне разделить вашу радость, если у вас будут перемены к лучшему.

Американцы отмечают Рождество, а на вьюи - семье подводят итоги уходящего года. Не буду это делать по стандартной схеме, а просто напишу о чем то, пока не знаю о чем. Сломаю, так сказать, систему.

Это просто очередной год моей жизни, ничего особенного не произошло. Все шло своим чередом, наверное.
В этом году я сделала попытку определиться в профессии, даже выбрала подходящие экзамены. Разумеется, это путь к успеху
Я познакомилась с многими новыми людьми. Некоторые из них с этого сайта.
Я отправила свое первое настоящее письмо по почте. Даже если оно не дошло, это событие не должно быть вычеркнуто из списка главных.
В этом году я познакомилась с множеством интересных авторов. Прочитала большое количество книг. Но книгой года стало произведение М. Митчел "Унесенные ветром "
Успела даже влюбиться, что произошло так же быстро, как и разлюбить.
Спиртное, в этом году побывало в моем организме больше обычного. Может я взрослею? А может просто я качусь неизвестно куда и не кому меня остановить?
В уходящем году я сделала множество ошибок и очень часто вела себя плохо, и самое страшное, это мне нравилось.
В этом году я посмотрела множество интересных фильмов, которые, быть может, повлияли на мои взгляды. Это "Господин Никто", "Реквием по мечте", "Унесенные ветром", "Джен Эйр". Но, кто бы что не говорил, а самым ожидаемым фильмом этого года для меня стал "Рассвет, часть 2 "
Из за большого потока информации, поступающей в мою голову в этом году, а так же событий, действий да и всего происходящего в целом. Выводом стали следующие слова: Все тайное становится явным.
P.s много пить нельзя, даже если это вино.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENTRIESSBLOGROLL — Семья.

14

Ну что ж, наверное, придется заводить новый блог. Или это вьюи так намекает мне, что мое время прибывания здесь истекло? Обезьянкам писа...

7

Натали Портман Джуд Лоу Джулия Робертс Клайв Оуэн Человек страдает, когда не получает того, чего хочет. Но еще больше он страдает, ...

9

Но, быть может, станет легче, если все мы осознаем, что, быть может, каждый из нас хоть изредка да бывал по отношению к кому-нибудь чумой...

9

просто слишком далеко для меня пожалуй, чем когда-либо прежде ты нужна мне гораздо ближе

8

Честно сказать, не знаю, что именно сподвигло меня написать этот пост, но что-то явно хорошенько меня подтолкнуло к его созданию. Он не с...

8

I really miss… Любимые. Сейчас поняла, что очень скучаю и решила создать пост. Сериал "Молокососы" надолго захватил ...