24 декабря 2012 года в24.12.2012 17:15 9 0 10 1

Ещё одна бессмертная фигня пала…

Я убил неубиваемый антивирус. Во имя Иштар, безусловно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHADE277 — Котоактус в отаке

6

в голове моей...

Убивай, калечь, жги - огнём галактика гори!

9

Ещё одна бессмертная фигня пала...

Я убил неубиваемый антивирус. Во имя Иштар, безусловно.

10

In the power of her will

Shall stand alone as darkness falls Well cross the worlds with cursed words Shall raise may head before i stear dread By the power of...