23 декабря 2012 года в23.12.2012 22:31 11 0 10 2

  • в общении с мужчинами в РАЗЫ меньше говорить не о делах, т.е. меньше информации о родственниках, кто и что сказал на работе, кто кого «обидел» и т.д. В РАЗЫ меньше жестикулировать и в РАЗЫ медленней говорить. Это, конечно, задание не на 1 день, а хотя бы на 2-3 недели. Если эффект есть, то продолжайте дальше. Может быть, нужно еще в 3 раза уменьшить количество информации.
  • Если вы хотите, чтобы мужчина получал от секса с вами удовлетворение и никогда не хотел поменять вас на другую партнершу, то первым правилом будет то, что нужно удовлетворять мужскую потребность в том, чтобы видеть свою женщину раздетой. Я не говорю, что нужно всегда ходить без одежды, однако, когда вы занимаетесь сексом – это крайне желательно.
    Если сразу вам это сложно, то попробуйте сначала полумрак, потом чуть больше света, возможно, этого будет достаточно для вашего партнера.
  • Во-первых, женщина с высокой самооценкой привлекательнее выглядит. Уже одно то, что она смотрит на людей не снизу вверх, а прямо в глаза и при этом улыбается подходящему к ней мужчине, а не понуро опускает взгляд, дает много. У женщин с хорошей самооценкой, как правило, лучше настроение, и это обычно так же проявляется даже без какой-то беседы. Как правило, женщины с хорошей самооценкой и лучше одеваются. (в те вещи, которые ей больше подходят, а не те, что привлекают внимание скорее своей диковинностью)
  • женщины с хорошей самооценкой, могут дополнительно улыбнуться, начать чуть-чуть прихорашиваться, или еще что-то. Ведь по её мнению, конечно, мужчины могут пытаться с ней познакомиться. Это даже не вызывает сомнений.
  • Женщины с высокой самооценкой без проблем переходят на другую стратегию поведения с мужчинами. То есть, начинают прямо говорить, что им нужно. Например, не «Дорогой, в нашей жизни стало мало романтики». Для меня подобное словосочетание до сих пор, несмотря на долгий срок семейной жизни, непонятно. В ответ на него я могу только сказать «Да». А: «Дорогой, я хочу больше цветов, кино, театр и т.д.»
  • Женщин, которые мужчину стимулируют к успеху, мужчины ценят намного больше, чем тех, которые к успеху безразличны.
  • Женственное поведение проявляется в том, что женщина любит обнимать мужчину при встрече, просто обниматься по поводу и без, брать мужчину за руку, просить его обнять её, лежать на плече у мужчины, гладить мужчину по голове, плечам и т.д.
  • Не будьте агрессивной, особенно с мужчинами.
  • женственность – это когда женщина никогда не перестаёт восхищаться своим мужчиной. Она или находит в своём мужчине новые поводы для восхищения, либо повторяет в своём уме то, что уже было когда-то раньше.
  • Одно из таких качество, которое отталкивает мужчин от женщин, можно наблюдать практически у всех одиноких (или несчастных в браке) женщин, состоит в том, что они стараются быть всегда сильнее своих мужчин, быть независимой от мужчин.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNETANNETT — Fortis imaginatio generat casum

11

1) Реальная близость возникает только тогда, когда вы становитесь полностью открытыми. Мы все скрываем тысячу и одну вещь не только от др...

8

1) Реальная близость возникает только тогда, когда вы становитесь полностью открытыми. Мы все скрываем тысячу и одну вещь не только от др...

9

На востоке существует 7 правил чистоты: 1 - "Чистота рук". Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десята...

10

Это очень важный момент — признать, что весь мир свободен — все имеет право быть таким, какое оно есть. До тех пор, пока вы н...

11

в общении с мужчинами в РАЗЫ меньше говорить не о делах, т.е. меньше информации о родственниках, кто и что сказал на работе, кто кого &la...

11

«Чтобы пробудить в себе Женщину, важно каждое утро напоминать себе о своем предназначении. Проснувшись утром, не подскакивайте сраз...