23 декабря 2012 года в23.12.2012 08:31 14 0 10 1

пиши про апатию, депрессию и бессилие. ты можешь даже орать обо всем этом, но тебя вряд ли услышат

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BERIVROT — бериврот

16

Закон плюёт на нас, мы плюём на закон

14

пиши про апатию, депрессию и бессилие. ты можешь даже орать обо всем этом, но тебя вряд ли услышат