22 декабря 2012 года в22.12.2012 15:32 11 0 10 1

Два месяца. Всего два месяца. А жаль, что так вышло.

Обидно еще и другое, не могу просто так отпустить. А казалось бы не сложно, но не могу..

Какой-то бред происходит, дамы и господа!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DJOK — Это просто Вьюи блог

19

Уйди из моих мыслей!..Или останься..или уйди..

13

С последнего моего сообщения столько всего произошло, что даже и не описать все. Но все же я попробую: с "ней" все до сих пор прекрасно, ...

11

Просто все хорошо :)

11

Два месяца. Всего два месяца. А жаль, что так вышло. Обидно еще и другое, не могу просто так отпустить. А казалось бы не сложно, но не м...

10

А вот то, что сейчас у меня твориться в голове, если задуматься, действительно можно назвать неловко

11

А еще one month: *