22 декабря 2012 года в22.12.2012 14:14 21 0 10 1

просмотрела документальный фильм о том, куда попадает душа после смерти

поняла, как же страшен и ужасен ад, куда попадают самые ужасные люди нашей планеты и стала еще больше хотеть увидеть его

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIVKAHARD — 028176

18

Купите кто-нибудь мою печенку.ну пожалуйста

21

Instagram

Сладенькие, у кого есть инстаграм, отпишитесь в комментарии, мяу

21

просмотрела документальный фильм о том, куда попадает душа после смерти поняла, как же страшен и ужасен ад, куда попадают самые ужасные ...

23

Когда я общаюсь с ахуенно веселыми парнями в меня вселяется нарик Федя

21

Правда, нас могут убить, зарезать, изнасиловать, отдать в проституцию и насильно колоть героином. Но это не главное. Главное-приключения.

22

Говорят: если болит, надо лечить