19 декабря 2012 года в19.12.2012 21:38 7 0 10 1

—35° — это такая погода, когда какую песню тебе плеер включит, такую ты и будешь слушать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAY — UPI

13

Привет это Я.

Я сука, тварь, овца, ебнашка, тупая, плохая, курю, пью, ругаюсь матом, уебок - да все это Я, и я не отрицаю правду ;)

10

Всегда говорят о горе брошенных. а вы когда-нибудь думали о тех, кто уходит? какой нужно обладать смелостью, чтобы однажды себе признатьс...

14

Новый Год иди нахуй-_-

10

сердце стало каменным

7

—35° — это такая погода, когда какую песню тебе плеер включит, такую ты и будешь слушать.