18 декабря 2012 года в18.12.2012 16:12 2 0 10 4

Day 5 - Любимая драма.

«From the director of»

Я писала здесь уже о многих шедеврах-драмах, теперь дело дошло до "Реквием по мечте". Самый тяжелый фильм, заставляющий рыдать от безысходности. И не только потому что там играет Джаред, этот шедевр навсегда в списке самых любимых.

С тобой мир становится терпимым.

Каждый из главных героев фильма стремился к своей заветной мечте. Сара Голдфарб мечтала сняться в известном телешоу, ее сын Гарольд со своим другом Тайроном — сказочно разбогатеть, подруга Гарольда Мэрион грезила о собственном модном магазине, но на их пути были всяческие препятствия.

События фильма разворачиваются стремительно, герои погрязли в наркотиках. Мечты по-прежнему остаются недостижимыми, а жизни героев рушатся безвозвратно.
________________________________________

Мечты разные… И пути их осуществления тоже. Получается, что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней.

Но всё же, безусловно, невозможно не отметить игру актеров. Кратко сказать, я им поверила. И Дженнифер Коннелли навсегда для меня самая прекрасная актриса.

- Мне очень приятно. Мне об этом говорили другие, но это ничего не значило.
- Почему? Ты думала, они врут ?
- Нет, вовсе нет. Нет. Не знаю. Мне даже наплевать, что это было. Пустая бессмыслица. Но когда это говоришь ты, для меня это важно. Очень важно.
- Знаешь, с такой как ты, я мог бы изменить свою жизнь.

Ты обещал мне, что всё будет, помнишь? Я трахнулась ради тебя с этим дерьмом. Я прошла через ад ради тебя !

- Я вернусь, Мэрион.
- Жду .
- Мэрион.
- Что?
- Прости меня, Мэрион.
-Прощаю…

10/10

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FORTHESOUL23 — For the soul

15

n/p: Panic! At the Disco - Don't threaten me with a good time Champagne, cocaine, gasoline And most things in between День 2 - Р...

14

День 1 - Опубликуйте свою фотографию и расскажите 15 интересных фактов Не могу поручиться за то, что факты будут очень увлекательными, ...

11

Что это? Попытка разобраться в себе или, может быть, просто вспомнить html раскладку? Года 3 назад я начинала эти "30 дней", конечно же н...

14

Чарльз Диккенс "Дэвид Копперфилд" Тысяча страниц позади, и единственное, что у меня осталось - это мои чувства, прерываемые потоком сле...