18 декабря 2012 года в18.12.2012 12:02 2 0 10 4

Всем привет.

Я тут решила привести свой блог на тамблере в более менее порядочное состояние, ну и, думаю, буду его вести. Ничего особенного, просто картинки. Кому надо - https://im-die.tumblr.com/ , следите, буду рада видеть ваши блоги, постараюсь отвечать взаимностью С:

Я переборола свои психи, и теперь у меня более менее все нормально. Правда хочу спать. В голове одна мысль: скорее бы Новый год, на который у меня есть планы, и я желаю их осуществить. Очень даже желаю . Ну, в общем, прошу у вас прощения , за все мои психи и выходки, некрасивые посты и некрасивый блог. Простите, родные, я очень вас люблю . Кстати, очень радует, что отписался всего лишь один человек.

У меня есть к вам небольшая просьба , которую я уже неоднократно просила, но никто даже не старался. Поскидывайте мне песен на стену , любую, вашу любимую или ту, которая на данный момент заела, первую или вторую в ваших плейлистах, и не важно что вы слушаете. Просто до дыр стерла свой плейлист, хочется чего-то нового, но не знаю с чего начать. Пожалуйста.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись