17 декабря 2012 года в17.12.2012 22:08 6 0 10 1

18 декабря 2012 год

Я расстроена. Еще днем я прыгала по колледжу радостная, что все так хорошо, а сейчас мне тяжело. Ничего нового не произошло. Мои отношения с Мишей улучшаются, к удивлению, с Олегом тоже. Вчера Олег мне подарил мишку и конфеты. Вы понимаете? Этот человек за 17 лет даже матери ничего не дарил, а тут он делает мне такой подарок! Сказал, что будет меня так добиваться. Насте это не нравится, а мне не нравится Настя. Я не люблю ее. Я это уже чисто осознаю. Она меня раздражает всем, что делает. И я устала мысленно повторять себе, мол это пройдет. Не проходит, она снова меня начинает раздражать.

Я ревнивая, но всегда молчу, если ревную. Тут же другой случай. Настя начинает общаться с Шамилем больше, чем я. Он после субботы мрачнеет ко мне, я пытаюсь исправить ошибки, делаю все правильно, но с его стороны ответной реакции не вижу. Следовательно, я стараюсь зря и выгляжу со стороны как дура. К Шамилю плюсуются все его друзья, они устраивают диалоги по несколько человек. И там есть все, кроме меня. Мне они отвечают холодом. Больше долбиться в ледяную стену в отчаянье я не собираюсь. Надежда умерла первой вопреки всем правилам. Я не влюблена в него, не привязана, тогда с какого хрена это со мной творится?

Я дала обет воздержания. Поэтому хватит всяких похождений, пока не будут стабильные, нормальные отношения с хорошим человеком. Я от всего устала. Я хочу просто чувствоать себя в надежности и никуда не спешить. Близок момент, когда я выдохнусь снова. Я хочу запереться в темной комнате с книгой и музыкой. И все.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись