17 декабря 2012 года в17.12.2012 09:52 2 0 10 4

ааа, как на меня взъелись фанаты криса из-за моих похабных личных интересов, на счет раздеться или спеть, сказать про клейн или даррена - мне аж смешно. вы серьезно?ахах и не надо говорить о том, что если вы его фанат, вы этого не хотите. я просто более резка и точна, ну еще может с юмором немного, не, НО НЕТ НЕЛЬЗЯ. но все комменты засираете какой он няшечка.

не знаю, чего я хочу добиться, но это поебень какая-то. у большей половины в видеочате был покерфейс, когда они его увидели, и это нормально?

сратьсратьсрать.

сериалы. да, с фанатов криса на сериалы - это класс. хотя тут больше возмущения к сценаристам. что с вами случилось? почему вы, так хорошо начинали, делали свои сериалы для меня любимейшими А СЕЙЧАС ПРОСТО ЗАСИРАЕТЕ. почему нельзя вовремя остановиться? ладно дв, джули еще хоть как то сохраняет мой интерес к дв, хотя вот так вести к делене три сезона в 4-ом свести А НЕТ ПОКАЗАЛОСЬ тут уже деймон НЕТНЕТ ЧТО ТЫ МНЕ БРАТА ЖАЛКО И МЫ НЕ ДОЛЖНЫ. хотя я его понимаю, это неприятно, но все таки ГДЕ БЛЯДЬ ДЕЛЕНА? гли. мерфи и его команда, казалось, скорешились со сценаристами сплетницы. рейтинги падают, серии начинают быть не о чем. я бы не возмущалась, но меня добил рак у отца курта. забрать у него мать, а теперь и отца? хотя порой я могу сравнить курта с гарри. джоан забрала у него всех близких, но дала ему потрясающих друзей. а что будет у курта, если он даже блейна не может простить? другая важная для меня линия - финчел. вообще никаких намеков на соединение. я ничего не имею в виду против броди, но не для того они столько сезонов показывали столь чистую, почти идеальную любовь, чтобы рейчел побежала за первым же парнем в нй. сплетница. АХАХАХАХААХАХА. 9 СЕРИЯ - СПАСИБО Я ПОРЖАЛ. кто нибудь еще смотрет это бред?

я разочаровалась еще после 4 сезона, нерену развели, чак продал блер за отель, сейчас я смотрю чисто делать нечего, может из интереса, кто же сплетница и из-за блейк и ее нарядов. НО БЛЯДЬ ЭТО ПЕРЕБОР. когда под драматичную музыку чак бьет отца и тот висит на краю крыши, умоляя сына его спасти. упал, кстати, проспойлерничала, извините. что за херня вообще вокруг меня творится? что сталось с людьми, моими любимыми сериалами?

странное состояние, все раздрожает. кому не нравится такое мое выражение эмоций - отписывайтесь, оспаривайте, пожалуйста. мое мнение не изменится, хотя я могу быть не права, в удовольствие будет читать, как вы пытаетесь доказать что-то на удивление важное для вас.

давно за следящими не гонюсь.

а еще, я просто не выспалась и только что написала экзамен. и вспомнила, что меня трижды опрокинули очень дорогие мне люди.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись