16 декабря 2012 года в16.12.2012 21:52 2 0 10 1

больше никогда

Все меняется. Моё любимое мороженое уже не продается в магазине за углом, старые зарисовки хочется выбросить в помойку… Из приоритетов вырастаешь, как из старых детских колготок.

И с людьми ведь также. Люди становятся ближе, люди становятся нужнее, люди отдаляются. А твои - с тобой. Всегда. Как бы далеко ни были - всегда рядом.

Хочется, чтобы кто-нибудь взял в руки ведро со шваброй и вымыл все паранойи и предрассудки из моей головы. Потому что каждый раз, когда я пытаюсь взять влажную тряпочку и хотя бы начинаю пробовать протирать мои мысли от пыли и серости, у меня ничего не выходит. Я лишь поднимаю пыль и задыхаюсь еще больше от крохотных пылинок.

Есть там одна мысль. И никуда от нее не деться. Губы нашептывают злые слова, в мыслях рождается ряд неприятных ассоциаций, ну а французская песня по радио намекает - се ля ви. Если таков путь - прими его.

Все хорошо будет? Как-то уже не осенне, но еще не зимне. Обилее масочек не позволяет искреннему выглядеть искренне. И какая-то дикая неполноценность.

— Где ты?

—…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VESHESTAKOVA — Это просто Вьюи блог

2

In the end I wanna be standing at the beginning with...

Диснеевский мультфильм "Анастасия" - моя кино-любовь! В нем и жизнь, и волшебство! Удивительная история! Обязателен к просмотру!

2

больше никогда

Все меняется. Моё любимое мороженое уже не продается в магазине за углом, старые зарисовки хочется выбросить в помойку… Из приорите...