11 декабря 2012 года в11.12.2012 22:15 0 0 10 1

Это может вам показаться скучным, но это просто кусок из моей жизни, который я не могу держать в себе.

Может это ночь на меня так влияет, может плохое самочувствие, но я позволила себе откопать в памяти одного безумно дорого мне человека. Эмоции меня переполняют, поэтому решила написать всё тут. Я помню всё, как сейчас.

Это произошло 12 февраля 2012 года, в тот день я пошла с подругой в местный клуб потанцевать и развеяться. Так как наш город - это большая деревня, там я и встретила господина Х (не хотелось бы раскрывать имена). Мальчик из моей школы, младше меня на год, подстриженный под бибера, весь такой сладкий. Внимания я на него, конечно же. не обратила. В этот день мы пересеклись ещё пару раз, но мне было всё равно на парня. Толком мыв этот день даже и не познакомились.

На следующий день в школе (спасибо судьбе) мы столкнулис в мед пункте, мы перекинулись парочкойшуток, посмеялись и разолись кто куда по своим делам. Я так и не поняла, что это тот мальчик с дискотеки, могу сказать больше, он был мне вообще незнакомы персонажем в школе, хотя я знаю многих, даже больше чем многих. Придя домой, первым делом я залезла куда ? в мозговыедающий контактик, и увидела заявку в друзья. Непонятный парниша без фотографий и опознавательных знаков, с n-ным колличеством друзей, в общих было много знакомых. Рискнула и добавила, с вопросом "знакомы ?". Выяснялось, что это тот мистер Х. Общий язык мы нашли в первый же день.

День за днём мы переписывались всё с тем же интересом, в школе я его по-прежнему не замечала.как большинство девушек, я - особа ветренная и влюбчивая. На тот момент времени начала общаться (в том же контакте) с парнем, как я тогда считала, моим идеалом, чуть ли не посланным мне свыше. Красавец, спортсмен, голантен, немного старше меня. Он попросил описать себя. С етства у меня заниженная самооценка, поэтому если бы я начала рассказывать про себя получилось бы что-то вроде "Мне не нравится своя внешность и фигура, я люблю есть и спать". Ладно, с рассказами о внутреннем мире я бы ещё справилась, но в описании внешности решила обратиться с помошью к тому самому Х. Он написал "ты зеленоглазая милашка". Это меня не на шутку смутило, так так я видела тут чистой "пикап - мастера". Как шутница - петросянка я попыталась отшутиться, но в разговоре он намекал мне на отношения. К этому моментуя испытывала к нему конкретную жалость.

Шло время, и я начала проникаться чувствами к нему; когда он здоровалсясо мной, я не могла удержать улыбку на лице, постоянно искала его глазами, "ненароком" проходила мимо. Общение перестало двигаться. Он как никогда стал молчаливым и замкнутым.

Нас снова свёл случай, который я имею смелость назвать судьбой. Я собралась в тот же клуб уже с другой подругой и друзьями. Друзья, приехав на место, отказаись туда идти, место не для них, поэтому мы остались вдвоём. У барной стойки я почувствовала лёгкий удар по плечу, но не заметила от кого он был (спасибо зрению за это). Во время дискотеки обстоятельства сложились так, что с подругой мы разошлись по разным компаниям, там я встретила ребят из школы. Несложно догадаться, кто там был, да-да, сам мистер Х. Я была безумно удивлена (на его спр было написано, что в эти дни он просто не сможет там побывать) и в тоже время безумно счастлива. Весь вечер мы провели вместе. Он обнял и не отпускал меня. Как любая влюблённая бабёнка я ждала медляка, но он убегал с них. К моему счатью его друг проявил желание пригласить меня на танец. Это было странно, так как весь вечер они переглядывались, а из-за громкой музыки услышать что-то было нереально. Показательно согласившись, я дождалась, пока он уйдёт из зала и прекратила этот цирк. В раздевалке он подлетел ко мне и стал обнимать, звать с собой, но согласиться я не могла. Так закончился один из безумнейших дней в моей жизни. В вк я спрашивала про друга и его позывы, но Х отвергал свою причасность.Общение в вк опять же угасало, в школе здороваться перестала первой я, он тоже епрестал играть в одни ворота.

Начался разлад с моего сообщения с вопросом "почему всё изменилось ?". Чёткого ответа я не услышала, хотя он удачно замял ссору. Так было несколько раз. После такой ссоры и игнора, когда мы так беспалевно сверлили друг-друга глазами на перемене, что аж друзья стали замечать нашу обоюдную симпатию, мы неожиданно сблизились. Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ТО, КАК МЫ ОБНИМАЛИСЬ НА ПЕРЕМЕНЕ, НАПЛЕВАВ НА ВСЕХ. Дальше обниманий ничего не шло.

Чаша наполнилась, и я решила устроить разбор полётов. 1 мая я выяснила, что онко мне ничего не чувствовал, что мне всё показалось. Это с его слов. Мои последние слова были "Тогда нам больше не стоит общаться.". Он ответил согласием. Сказать, что мне было плохо - ничего не сказать. День помню смутно - алкоголь, спасибо, что смягчил боль.

Невольно я попала в его компанию, первое, что я услышала после нашей небольшой разлуки было "А почему нам больше не стоит общаться ?". Это задело меня до глубины души. В компании он проявлял ко мне максимум внимания, это было заметно не только мне, даже девока, которая его многое время любила, это подтвердила. Из разгвооров я также узнала, что я единственный представитель женского пола, к которому он подходит и здоровается первым. Вы понимаете, что во мне загорелся тот свет надежды ?

К тому времени с компанией уже очень сблизилась и главарь (назавём его так) влюбился в меня (это отдельная история, такая же длинная и сопливая). Я дура, я согласилась с ним встречаться, чтобы вызвать ревность в друге. Он очень бесился, постоянно подкалывал, привлекал внимание, сюсюкался с девочкой из компании, посматривая на меня. Я пыталась выяснить про что был разговор, гвоорила, что мне важно узнать, если у мистера Х ко мне ещё чувства. Это был неврный шаг. Псевдо подруга рассказала всё моему парню, и я осталась у разбитого корыта.

По сей день не знаю, чувствовал ко мне что-то господин Х, но если был бы шанс стереть его из памяти, я бы этого не сделала. Этот человек многому меня научил, спасибо ему. Я безумно скучаю, может и не по нему, может по тем моментам, которые происходили, но знаете ли, даже сейчас я многое бы отдала, что бы ещё раз обнять Х, вдохнуть запах его волос.

Если вы дошли до конца, хочу сказать огромное спасибо. Мне это важно.

Надеюсь, что вы не повторите таких же ошибок.

Будьте счастливы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUCKYNAISI — Делай так, как захочешь

26

Еда, я люблю тебя

Месяц записывала свои расходы. Вопрос один: как в меня влезает столько еды ?! Насколько я бережливый человек, но я даже представить себе ...

14

Машина времени

Есть музыка, которую слушал очень давно, раз по 20 в день, со временем она приелись, ты отложил ее в "дальний ящик", и вот уже новвые мел...

26

Буря головного мозга

Бывает так, что все нормально, нового коордиального потрясения не произошло, но в один момент твоя жизнь начинает тебя нагнетать, раздраж...

15

Звонок

Всего лишь пропущенный звонок и я счастлива. Звонок из другой страны. Звонок такого далекого, но при этом такого родного тебе человека. П...

15

А есть ли дружба между парнем и девушкой ?

У моего близкого друга появилась девушка. Никогда не чувствовала такой неоправданной неприязни к человеку. До этого у него было множество...

16

Спасибо моему насморку за то, что покупка продуктов стала так проста и не затратна. Просто берешь самую дешевую бутылку красного, лапшу, ...