11 декабря 2012 года в11.12.2012 22:06 3 0 10 3

BDSM…

Что хочет девушка?.. что заставляет любую девушку течь, стесняться своей похоти, торчащих сосков, инстинктивного выпячивания задницы и судорог от желания получить большой, напряженный член во все свои дырки?

Всех девушек привлекает тема подавления их воли.

Редкая девушка хочет быть главной рядом с мужчиной.


Чаще так получается либо из за того, что рядом слабый(не физически) мужчина, либо девушка хочет этого, компенсируя прошлый негативный опыт, связанный с несправедливостью обидных действий мужчины. не то что бы они были не приятны.. тут скорее неготовность в тот момент.. однако мораль сильнее, чем смелость признавать то, что это понравилось.

Подчинение в целом связано с сексом лишь косвенно.
Цель желающего подчинить - не секс. То ощущение, которое получаешь от понимания своей власти над девушкой - это самое интересное. И ощущение это несомненно подкрепляется визуальными образами.

Для меня не является признаком подчинения слова - "я твоя или делай со мной что хочешь "
Именно само действие, лицезрение беспомощности и податливости девушки заводит и воодушевляет на то, что бы идти до конца. насиловать, связывать, вводить в нее кисть руки полностью и сжимать внутри кулак, шлепать по заднице, по груди, между ног, давать пощечины, раздвигать ноги и не давать их свести. Вставить член - это не цель.

Подчинять можно по разному, словами, влиянием, физическим воздействием, ограничениями. Речь не идет о том, что бы раздавить девушку и нанести ей травму физическую или психологическую. Это по сути игра, некое возвращение к основам, где мужчина делает так как ему надо, а девушка показывает свою покорность тому, кто завоевал ее и оставил без выбора.

Игры связанные с доминированием не терпят послаблений. Если я властвую, то делаю это до конца. Если девушка подчиняется, ей не позволено резко прервать это действо со словами "я звоню в милицию".
Если игра начата, то выход из нее можно произвести лишь после того как все закончится. Выход из нее - не желание это повторять, но не во время игры… ввязалась - подчиняйся.


На моей памяти не было девушек, решивших отдаться моей воли на 100%, которые в последствии разочаровались, по этому я не знаю что должно произойти, чтобы девушке не понравилось быть подавленной чьей то властью. Соответственно тут нет абсолютно никаких границ.

Это больно, но это такая приятная боль.. я знаю как это приятно, потому что я чувствую эмоцию девушки, которая полностью в моей власти и для меня это какое то безумное наслаждение…

В этих играх может быть и не один человек, причем как женщина так и мужчина. Когда ты отдаешься полностью, кол-во участников действа не имеет значения, ты просто не в состоянии сопротивляться, ты и не можешь и не хочешь что-то делать. Сопротивляйся.. все время сопротивляйся до тех пор, пока не дадут понять, что ты ничтожество

Беcпомощность, безысходность, невозможность закончить все происходящее всего лишь отдавшись.. именно это не просто заводит девушек, а делает их покорными рабынями навечно.
Многие девушки думают, что секс - это то. что нужно мужчинам.. мужчинам нужно другое, мужчинам нужна власть.. безоговорочная, подтвержденная невозможностью сопротивляться. Девушка вроде как и сопротивляется, но получает такой отпор, что превращается в испуганное существо, готовое на все. Власть мужчины не в том, что бы тархнуть, а в том что бы подавить психологически и физически.. а если я все же трахаю тебя, считай, что я сжалился.

Секс тут вообще не при чем… секс это скорее освобождение для нее.. это понимание того, что через часа 2 все закончится, веревки ослабнут, жар от ударов по заднице начнет проходить и в результате возникнет желание раствориться в объятиях друг друга.
Но все это не означает, что после объятий и нежных поцелуев не начнется все по новой))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

4EPE — кот котиковичь

58

проверила - правда) берём на заметку.

57

г. Уфа, ул. Гагарина.

62

коли тебе немає поруч - не можу заснути. не вистачає...

61

я очень сильно тебя люблю*

60

Для тех, кому лень рыться в интернете: самые эффекти...

▲1 Эфирное масло Чайного Дерева - мой любимец, сильнейший охлаждающий и успокаивающий антисептик, который я добавляю во все маски и крем...

63

я хочу к тебе