11 декабря 2012 года в11.12.2012 21:29 2 0 10 1

Вот у вас случается такое, что как будто что-то щелкает, и вы так-пуф! - и вспоминаете человека?

Лично я уже третий день не могу найти себе места. Меня тянет, гложет, кромсает. Хочется плакать от того, что я не могу ничего изменить и как то вернуть все, что было. Наверное, самым краем был вчерашний разговор с Ниной, когда я окончательно восстановила в памяти все воспоминания, которые маскировала почти год и от которых пряталась. Вспоминания, которые все это время жили во мне, но я завязывала себе глаза и делала вид, будто ничего не чувствую и ничего не вспоминаю.

Прекрасно понимая, что вернуть нельзя только мертвых, я начала ныть. Ибо мне страшно даже "привет" ему написать. Мне реально ужасно страшно. Этот человек будит во мне простоо необыкновенный всплеск эмоций. Он сам будто поселился во мне, где то там, так глубоко, что уже ничем не выковырять… Мне хочется плакать от всего.

Правда. Когда Настя сказала мне, что невозможно восстановить историю, я чуть ли не разревелась, как последняя сентиментальная дамочка. А когда оператор сказал мне, что историю можно восстановить только за последние полгода, я расплакалась прямо на улице.

Это ужасно, чувствовать такую бесконечную пустоту внутри.

А еще соль в том, что у меня есть рядом мужчина, которого я люблю и уважаю. Но все выглядит так, будто я вспомнила какого то ёбаря из прошлого и сейчас сижу и безмерно по нему скучаю.

Я не знаю, что делать. С одной стороны это глупо и ужасно некрасиво по отношению к Андрею-скучать по какому то другому парню, а с другой стороны я прсто чувствую, как меня разрывает и как меня тянет к Леше. Что мне нужен этот человек. Не обязательно рядом, чтобы могла его видеть. Просто звонитьа пару раз в месяц, переписываться раз в неделю и все. Это ужасно. Именно поэтому я и боюсь что либо предпринимать. Мне страшно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RCLHTCTS — Это просто Вьюи блог

7

Меня уже начинает подзаебывать тот факт, что я пишу сюда только тогда, когда мне становится крайне херово. На данный момент я серьезно не...

9

Всем привет, меня зовут Оля. И это я.

8

Как бы сильно я не любила пару Холланд + Колтон и Дилан + Тайлер Х., но Дилан и Холланд вместе смотрятся просто восхитительно.

8

I think… I think when it's all over, It just comes back in flashes, you know? It just all comes back. But he never does. I think ...