10 декабря 2012 года в10.12.2012 21:40 7 0 10 3

Свадьба Пермяшек ♥

Мои кисоньки 8 декабря наконец расписались! я рыдала как идиот. правда, исключительно от счастья. я не могла поверить, что тот человек, которого я, будучи маленьким карапузиком, помню как 12летнего мальчишку, с которым я дралась, гуляла, которого я всегда ждала, как самого веселого праздника, сейчас стоит на рушнике и говорит "Да!"


Из ЗАГСа вышла новая семья, семья Пермяковых! Они самые красивые и счастливые у меня, самые любимые.. самые-самые.

где в тот день мы только не были: Донбасс Арена, парк кованых скульптур, бургерная ( :DD) …
шампанское, всюду шампанское! это можно описывать вечно! где мы его только не пили: в фан-кафе, в машине, на лавочке в парке, на остановке за бургерной… это все было очень весело и это можно очень долго описывать, но не про это.
пока мы доехали до кафе, я уже успела со всеми перезнакомиться и передружиться! у моих кисонек очень крутые друзья! не было никакого намека, что я младше их и что я может где-то не вписывалась..
но самым долгожданным было кафе.
этот момент, когда зашли молодожены, лепестки роз, первый их танец… всё это кружит голову.

я никогда не видела людей счастливее и грустнее одновременно. причем это относится не только к Наташе и Артёму. Это относится ко всем. Родственники, в том числе и я, говорили тосты и рыдали. Я вообще одно предложение только смогла сказать. Свидетель тоже всплакнул, когда поздравлял.. это был не праздник лицемерия, как не странно. это был самый искренний день в моей жизни и самые искренние люди вокруг.
ну и раз уж мы заговорили о кафе, стоит рассказать о тамаде. Стас - человек-праздник, человек, который не замолкает ни на секунду и найдет ответ на все. Именно таким должен быть тамада. А тем более - тамада-друг семьи :) теперь и мой друг)
ну, благодаря фото выше, я уже раскрыла некую интригу: кто же поймал букет? ну, сообственно, вы уже поняли, кто… ;)

но есть так же и парень, который поймал подвязку. очень хороший молодой человек, внимательный, воспитанный, веселый, вежливый.. его качества можно перечислять очень долго. нас, конечно же, уже женили, но это же игра и довольно таки веселая :D настолько веселая, что парень это фото поставил на аву вк и на заставку на телефоне. Ванечка :)

одним из последних действ стала передача душевного огня от родителей новобрачным. Наташа держалась вечь день. но тут она заплакала. и снова таки, заплакали всё! Парни, девушки, взрослые.. все.


дальше мы просто ушли в отрыв. все были уже пьяненькие и поэтому нужно было куда-то деть энергию и оторваться) свадебный гангнам стайл.

ах да, забыла) Дружки собирали деньги. "Пацана еще нет, а он уже собрал 244 гривны!" и победил :) ждемс теперь ещё одного Пермячка ♥
а еще есть один оооочень хороший молодой человек, мой коллега по журналистскому цеху. Дима. Просто прекрасный собеседник и весёлый, внимательный парень :)

Вообще, хочу сказать, что я очень счастлива, что эта планета пополнилась еще одной семьей и ещё одной Пермяковой. Это то, чего я ждала 7 лет! они были вместе 7 лет! счастливых! а теперь будут вместе всю свою жизнь и даже больше! я их обожаю и теперь уж точно буду видеть их чаще!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYDILOVE — Тебе не понравится.

1

Якщо чесно.

Якщо чесно, я б із радістю повернулась на 12 років назад. Там ще не було ні війни вдома, ні повномасштабного вторгнення. Найбільшою моєю ...

1

Де ти була 8 років?

Де я тільки не була. Деколи я згадувала про цей блог. Я знаходила його через гугл, але не могла пригадати пароль. І ось, це відбулося. Це...

20

когда я поеду на сессию, я обязательно напьюсь и позвоню тебе. аминь.

25

я не знаю, как это назвать. возможно, я устала. а возможно я просто не создана для тихих и спокойных отношений. мне все время нужна встря...

23

то самое чувство, когда бывший говорит "люблю тебя" чаще, чем нынешний.

17

о первой любви.

прошло семь лет с того момента, как моя первая любовь стала для меня чем-то недосягаемым. конечно, мне пришлось смириться с этим и жить д...