07 декабря 2012 года в07.12.2012 22:11 2 0 10 3

Вот сижу я, котята, и ахуеваю. Из-за того, что какая то девочка наебала всех и вся развели не детский сербор. Я долго думала, вставлять свои пять копеек или не стоит-но все таки решила, что нужно.

Так вот. Виноваты тут только те, кто разболтал всем, что Лефрой оказался вагинообладателем.

Если вам доверили что-то-это не значит, что нужно разбалтывать это налево-направо после ссор. Это доверие. Это больше, чем даже дружба и больше, чем любовь. Доверяют тем, кто ближе и кто у сердца. ЭТО нужно было учитывать, а не "меня эта девушка вывела и я ей сказала, что всем расскажу". МАТЬ ВАШУ, ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД, ВТОРАЯ ГРУППА?

Сейчас все защищают Лену, а зачем? Ведь, по сути, она была одной из тех, кто вынес сор из избы и из-за кого сейчас многие вьюичане разделились на два лагеря. Не вижу смысла покрывать человека, который не умеет держать язык за зубами. Это подло и некрасиво, в первую очередь не к Лефрою, а к самой себе. Если Лена смогла сказать тайну одного человека, вы уверены, что за вашей спиной она не разносит ваши секреты?

Меня вымораживает сама ситуация, что люди ее покрывают словами "будто вы никогда ничего не разбалтывали". ДА, БЛЯТЬ, Я ЛИЧНО НЕ РАЗБАЛТЫВАЮ СЕКРЕТЫ СВОИХ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЕ ОНИ МНЕ ДОВЕРИЛИ.

Потому что это аморально. Это мерзко. От этого уже не отмоешься.

Краем уха услышав, что Лену и "Максима" связывает не несколько месяцев общения, а несколько лет, мои глаза расширились до размера блюдец. КАК? Как так можно?

На месте Лены я бы не набирала штаб тех, кто поддерживает ее, а просила бы прощения у Лефроя за то, что она была из тех, кто раскрыл рот в ненужном направлении. Все еще долго будут помнить, что именно из-за тебя мы потеряли прекрасный блог, владельцем которого был начитанный, эрудированный и, я уверена, что интересный человек.

И то, что она открыла всем эту великую тайну о сущности Максима Лефроя не делает ее героем. Хочется лишь скамейку подарить и семечек насыпать. Глядишь, и еще чего-нибудь интересного узнаем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RCLHTCTS — Это просто Вьюи блог

7

Меня уже начинает подзаебывать тот факт, что я пишу сюда только тогда, когда мне становится крайне херово. На данный момент я серьезно не...

9

Всем привет, меня зовут Оля. И это я.

8

Как бы сильно я не любила пару Холланд + Колтон и Дилан + Тайлер Х., но Дилан и Холланд вместе смотрятся просто восхитительно.

8

I think… I think when it's all over, It just comes back in flashes, you know? It just all comes back. But he never does. I think ...