Сейчас с 12 часов временно ограничено движения всех видов транспорта на создать сайт за 5 минут подъезде к Ставрополю со стороны трассы "Кавказ". Предпосылкой послужили очень неблагоприятные погодные условия: сильный порывистый ветер, снежные переметы на проезжей части, недостающая видимость.
— В оперативном режиме оповещены автовокзалы и автостанции. Движение публичного, как мы с вами постоянно говорим, пассажирского транспорта на междугороднем направлении временно ограничено, - поведали "КП" в УГИББД Ставрополья.
Снегоуборочная техника пока не совладевает с, как многие выражаются, расчисткой снега.
Объезд вероятен по:
— автодороге Ставрополь - Тоннельный - Барсуковская;
— автодороге Ставрополь - Александровское - Мин-Воды.
— Почетаемые водители, во избежание аварийных ситуаций, по способности откажитесь от поездок в обозначенном направлении. Обязательно соблюдайте Правила, как заведено, дорожного движения, будьте максимально внимательными на дороге, - обращаются к шоферам сотрудники УГИБДД.
Повышенное внимание нужно направить на соблюдение высокоскоростного режима, дистанции, избегать резких маневров, делать предписания дорожных символов и указаний служащих ДПС.