05 декабря 2012 года в05.12.2012 22:55 0 0 10 2

день выдался весьма нелегким.

в общем, первая пара была химия. я опаздывала. в коридоре перед кафедрой стоит стол и лавочки. там обычно все складывают свои вещи, пока снимают верхнюю одежду и переобуваются. я, как обычно, выкладываю телефон из куртки, чтобы потом положить его в халат. сделав все, хватаю вещи и бегом на пару. пара идет. объявляют перерыв. моя рука потянулась в карман и тут-то я понимаю, что я, дебилка, забыла телефон на столе. на видном месте. прямо перед кафедрой. бегом выбежала - телефона нет. спрашиваю у вахтера - ничего не видела. на этом столе женщина продает еду, так вот когда она пришла, то телефона не было уже.

я вся в слезах стою, тут какая-то девочка подходит, спрашивает в чем дело. говорит мол давай с моего на твой позвоним. мы звоним, а тут выдает, что номер не обслуживается. и я понимаю, что оставленный мною телефон спиздили. эта девочка говорит, что ее дядя мент. и чтобы я отдала ей копию заявы, а она передаст дяде. и хотела со мной пойти в ментовку писать заяву (Боже, в тот момент, когда в беде тебя бросают даже друзья, а тут незнакомый человек сам предлагает тебе руку помощи в трудный момент… тут я понимаю, что есть еще добрые люди. отблагодарю ее завтра коробкой рафаэлок :DD ведь это бесценно, когда человек реально пытается помочь, хотя и не должен вообще. я перед ней в долгу)

то есть если бы кто-то его просто подобрал с целью вернуть, то его бы отнесли в деканат, или бы отдали вахтеру, или взяли с собой, дожидаясь звонка от того, кто потерял.

но нет. кто-то вытащит симку. и тут я понимаю, что телефон тупо спиздили.

поехала с папой писать заяву в ментовку. нам заявляют, что попытаются найти, но вряд ли, т.к. самый верный способ найти телефон - попросить оператора отчеты о звонках, осуществленных с данного телефона. но МТС больше не имеет права давать правоохранительным органам такие сведения, так что шанс отследить телефон свелся к нулю. плюс к тому у меня не был установлен iCloud. вдвойне пиздец.

папа звонит своим знакомым ментам, и те один за другим говорят, что не смогут найти телефон. нынче это почти невозможно.

ну я уже лишенная надежды, пришла домой. давай опять в слезы. и тут папе звонят с ментовки и говорят, что нашли телефон.

какой-то студент моего универа забрал его, вынул симку и поехал продавать телефон на радиорынок. там его менты и хлопнули.

ебануться. родители отвалили кучу бабла, чтоб в ментовке им вернули телефон (милиция все-таки работает, йоу)

телефон на месте, это конечно клево.

но тут еще: пишет одногруппник вернули ли телефон. я рассказала. а он говворит, что его брат сегодня собирался ехать что-то продавать на радиорынок и весь день себя странно вел. а теперь еще и телефон у него выключен.

оказалось, что это его брат и был. я тупо в шоке. я попросила предков, чтоб те забрали заяву. сажать ведь пацана неохота, как бы там ни было. мама собиралась завтра забрать заяву, но его в любом случае оставили бы там на ночь. так что друзьям этого пацана, в том числе и моему одногруппнику, пришлось отдать ментам штуку долларов, чтоб его не оставили на ночь в тюрьме.

а пацан этот спалился по-идиотски. удалил все номера, а во входящих был незнакомый, папин номер. он-то его и оставил.

в итоге телефон у меня, родители отдали деньги за него в ментовке, друзья пацана отвалили штуку баксов, чтоб того выпустили.

вот такой вот день.

не, я конечно ебанутая ебанушка. КАК БЛЯТЬ МОЖНО БЫТЬ ЗАБЫТЬ СУКА ТЕЛЕФОН ЗА 7 ШТУК В КОРИДОРЕ НА ВИДНОМ МЕСТЕ???? но еще вопрос - КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ПЕДРИЛОЙ, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ЧУЖОЕ????

ему крупно повезет, если об этом не сообщат в универ. ибо когда я стояла в коридоре, пытаясь найти телефон, женщина какая-то сказала, что если выяснится, что украл телефон студент, то его исключат тут же.

но сегодня была и хорошая новость для меня - я помирилась с той девочкой, с которой общение было прервано черт знает почему. оказалось лишь, что мы просто друг друга не поняли. но все разрешилось, и слава Богу)

а в ментовке сказали, что мне колоссально повезло! найти телефон, да еще и в день пропажи - редкость!

так что проблемы этого дня разрешены и позади. и я надеюсь завтра списать на модуле)

вот такие дела

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EVERYBODYWANTSSOMETHINGFROMME — I'M TOO YOUNG TO CARE

31

многие меня уже вряд ли помнят ахаха но хочу вновь поделиться раньше мне хотелось отношений а потом будто специально - один за другим ...

30

хочу поделиться у меня есть ужасное качество, мешающее мне жить - я, как спичка вот бывает нравится мне человек, я уже в своих мыслях з...

32

я вспомнила пароооль ахаххаа сижу значит грущу по школе меня поймут лишь единицы, но я действительно очень скучаю по тому днищу я студ...

31

фу, как только стрелка часов перешла с 12 дальше, мне тут же стало паршиво

31

если честно, ненавижу свои дни рождения их всю жизнь портили мои же друзья с 2009 года я их отмечала в пhошлом году решила: ах, была -...

31

мне завтра 18 лет) так вот все нервы вытрепали мне со своими возрастными ограничениями про алко и кальян до 21 года ни-ни ИДИТЕ НАХУЙ