05 декабря 2012 года в05.12.2012 21:27 5 0 10 3

Танго моей шизофрении. Часть 5

Я сегодня пьяна. В такие моменты я даже более сумасшедшая, чем обычно. Два неполных бокала с ликером "Старый Таллин" хватило, чтобы включить безудержное желание тебе написать. Просто написать. Заранее зная, что не ответишь. А еще включилась легкое тепло внизу живота и масса фантазий на тему грубого секса в университетской аудитории. Отличница может стать плохой девочкой. Для тебя. Для вас. Неужели твои руки не опустятся ниже, не расстегнут рубашку, которую я так старательно выбирала? Неужели… Неужели я просто пьяная малолетка, мечтающая трахнуться со взрослым мужиком? Моя любовь гораздо прозаичнее. Она сводится к животному желанию самки принадлежать сильному самцу. Или не сильному. Принадлежать - вот ключевое слово. Я никогда не чувствовала себя чьей-то собственностью. Я всегда свободна. Забери у меня свободу. Посади на поводок. Ну же, что мешает! Жена? А мы ей не скажем, давай? Оставим наши шалости навечно храниться в стенах аудиторий. Я хочу твои руки. Сейчас, завтра, пьяной, трезвой… Хочу. Я много чего хочу.

Мне нужно заниматься статьей. Нужно написать план, собрать материал. Нужно. Еще и потому, что есть те, кто в меня поверил. И я не могу их подвести. И себя не могу подвести.

А я пишу Бог знает о чем. Хотя, пишу я как раз о том, чего Богу лучше не знать.

Я тебя хочу не только пьяной. Трезвой тоже. И даже с похмелья. Трезвой я тебя хочу даже более изощренно. Почему-то представила, как вы читаете эти строки. Или ты. Как удобно. Такое же непроницаемое лицо, с которого невозможно что-либо считать. Или привычная полуухмылка. Или все же удивление, чуть приподнятая бровь, бегающие по тексту глаза. Мне нравится, когда ты читаешь. Особенно стоять чуть сзади, понимая, что расстояния между нами почти нет. И седина на висках, запах парфюма, твое тепло - все слишком близко, чтобы думать прилично.

-Господа, погуляйте немного! Вы мешаете… - вот что я хочу сказать твоим коллегам. Всем без исключения, которые торчат в кабинете, мешая мне наслаждаться тобой и мысленным продолжением…

Закройте кабинет. Ну закройте… Я вас пугаю? Нет, я еще не пугаю…

Прикоснуться к виску. Губами. Вниз, вдоль щеки. К шее. Плечи, звезды. К черту. Сними китель, он ни к чему. Какая разница, что так нельзя? Нельзя пользоваться таким ароматом, что у меня крыша едет, остальное можно. Тебе - уж точно. Поцеловать в губы. Долго. Ты ответишь? Не знаю. Не важно. Просто долго целовать тебя в губы. Расстегнуть верхнюю пуговичку рубашки. И порнуха временно закончилась. Просто уткнуться носом в район ключицы и молчать. Дышать тобой. Единственный раз в жизни. Можно? Не отталкивай… Разреши.

Руки ниже, медленно, неопытно… Куда-то на уровень ремня. Может, снимешь? Может, свяжешь за спиной руки? Может…

Я была плохой девочкой, знаешь…

А твои руки - интересно - где? Неужели не разденешь? Ладно, я сама. А в прочем это не обязательно. Хотя нет, обязательно. Я хочу тебя чувствовать. Телом. Хочу прохладу пиджака на своей груди. Хочу твои руки. Грубо. Да к черту талию, сама знаю, что она меня есть. Ниже, еще… Ты же говорил, что ножки красивые. Чего ждать? Все доступно, по крайней мере для тебя.

Дрожащей рукой расстегнуть тебе рубашку. Ну не умею я, как в кино, не умею. Научишь? Опуститься ниже. Губами, руками, телом, целуя плечи, грудь и ниже. Провести языком внизу живота. Я где-то читала, что это возбуждает. Проверим. Разведка боем. Согреть дыханием твои руки. На колени, все так же целуя низ живота.

Унижение? Не знаю. Для меня нет. Унижение - это когда осознанно. А я - сумасшедшая. Мне можно. Я так хочу. Страсть это своего рода безумие. Значит, я сумасшедшая вдвойне.

Целовать ладони, прижаться к тебе… Расстегнуть пряжку на ремне…и посмотреть в глаза. Да, именно так, стоя на коленях, расстегивая ремень, откинуть голову назад и долго-долго смотреть тебе в глаза. Что, разочарован в отличнице? Не понимаешь, что происходит? Удивлен? Или желания у нас совпали, просто у меня крышу сорвало раньше?

А может, поднимешь? Может, используем рабочий стол не по назначению? Ты же видишь, что я хочу этого. Может, прекратишь эту прелюдию и какие-то мои нелепые попытки доставить тебе удовольствие? Может, возьмешь меня? Резко, грубо, по-взрослому? Научишь? Ты же прагматик, ты сам так говоришь.

И судорога пробежит по телу, отдаваясь волной внизу живота… Я сожму руки, впиваясь ногтями в твою спину.

И выдохну, приходя в себя. Отведу глаза в сторону. Поправлю блузу, подойду ближе. Уткнусь носом в твою щеку и тихо-тихо скажу спасибо. Спасибо вместо люблю. Такая нелепая игра слов. И, наверно, не посмею поцеловать.

О чем же я думаю?! Я сумасшедшая. Я сексуально озабоченная. Я не знаю, что я. Мама называет это нормальными изменениями, я называю это любовью. Для тебя это просто секс.

Мне нужны новые мотивы. Мне нужно писать о другом. О наднациональности. Никогда не думала, что с ней можно свободно говорить о сексе. Удивлена. Не то, чтобы я помешанна на этой теме, но если дружить, то во всех сферах. Или почти во всех.

Если дружить.

Мне тебя не хватает. Правда, кого именно - я затрудняюсь ответить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OTLICHNITSA — Отличницы тоже плачут

121

Эпилог. До свидания, viewy

Время неумолимо бежало вперед и каждый из нас поневоле принимал участие в продиктованной жизнью гонке неизвестно за чем. Я - далеко не пр...

28

Привет. Ну как, не забыли еще? Скучали, ждали? У меня избыток мыслей. Думаю опять писать. Отличница возвращается. Правда, может, это вли...

26

черт его знает, что...

Понедельник. Пасмурно. Дождь. Идеальное серое пространство. Как раз под мое настроение. Прекрасно. Черт его знает, что… Вот живу Я...

28

= / = / =

Привет. Меня предали. Нет, не предали. Мне сделали больно. Да, именно так. Уже давно. Но дело не в этом. Я вот только сейчас осознала, к...

30

Теперь на вьюше есть мой бест френд - winterparadise . Добро пожаловать, я рада, что ты тут прижилась)))

27

мысли вслух - 6. новое

Меня здесь не было уже… Нет, не так. Меня здесь не было. Коротко и ясно. Иногда кажется, что меня вообще не было. До определенного ...