05 декабря 2012 года в05.12.2012 18:14 2 0 10 1

Никита Белоснежных отчитался о собственных доходах: его заработная плата 154 500 за месяц

Губернатор Кировской области Никита, как большинство из нас привыкло говорить, Белоснежных отчитался о собственных доходах и имуществе за 2011 год. Несомненно, стоит упомянуть то, что как пишет в собственном блоге Никита Юрьевич, состав принадлежащего ему имущества за год совершенно не поменялся.

В принадлежности у главы региона, как и в прошедшем году, числятся дом и земляной участок в Столичной области (площадь 345 кв. метров на участке 7 соток), две квартиры в Перми (площадь 173 и 44 квадратных метра), также два автомобиля (Тоета Land Cruiser 100 (2004 года выпуска, зарегистрирован в Перми) и Land Cruiser 200 (2008 года выпуска, зарегистрирован в Кирове).

Что касается конкретных доходов главы региона, то они по сопоставлению с прошедшим годом, как большинство из нас привыкло говорить, малость возросли. Так, за прошедший год Никита Белоснежных заработал 1,854 млн. рублей, это приблизительно 154 500 рублей за месяц (в 2010 году заработная плата, в конце концов, составила 1,643 миллионов рублей). И даже не надо и говорить о том, что в эту сумму врубается доход, приобретенный по основному месту работы, также 900 рублей компенсации на питание в связи со сдачей крови.

— Общий размер оплаты труда в 2011-м реклама в блогах оказался несколько больше, чем в 2010-м. Индексации заработной платы у меня не было, а рост связан с тем, что в конце года получил компенсацию за неиспользованный отпуск, - отметил Никита Белоснежных у себя в блоге.

Кстати, трое несовершеннолетних отпрыской главы региона имущества и доходов на праве принадлежности не имеют. В использовании у их находится квартира площадью 173 кв. метра в г. Перми.

Отметим, что согласно налоговой декларации за 2010 год, глава региона заработал 3 миллиона 717 тыщ рублей.

О доходах и имуществе заместителей губернатора читайте в самое последнее время!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOOTSPAGTICHEC — Это просто Вьюи блог

2

Межатомный кристалл: методология и особенности

Вещество восстанавливает эксимер независимо от расстояния до горизонта событий. Фонон растягивает межатомный объект по мере распространен...

2

Возрастной страх глазами современников

Структурный голод столь же важен для жизни, как и самонаблюдение иллюстрирует индивидуальный эгоцентризм, о чем и писал А.Маслоу в своей ...

2

Никита Белоснежных отчитался о собственных доходах: ...

Губернатор Кировской области Никита, как большинство из нас привыкло говорить, Белоснежных отчитался о собственных доходах и имуществе за...

3

Уголовный коносамент: основные моменты