04 декабря 2012 года в04.12.2012 14:32 8 0 10 1

19 пост: С миру по нитке

Вообщем я наткнулась на сайт Дару-Дар. Суть сайта в том, что вы дарите ненужные вам вещи другим людям совершенно не получая нечего взамен. Огромное кол-во разных вещей я там увидела. Для любителей бижутерии просто тысячи предложений. Браслетики, сережки, брожки. Все, что душе угодно. Это так мило, когда ты можешь, что-то кому-то отдать. И самое приятное, тебе не придется увозить кому-то вещи. Там есть пункт самовывоза. Ты просто собираешь вещички и выкладываешь на сайт. Моей маме идея очень понравилась. Она считает так можно завести множество знакомств, приятных. И помочь другим. Мы уже начали перебирать вещи, размышляя, что же нам не нужно.И я, всем вам предлагаю присоединится к столь прекрасному сообществу. Вот ссылка на сайт https://darudar.org. Прекрасные способы поздравить других с Новым годом. Так же я вступила в акцию в моей любимой группе в вк https://vk.com/bonbonasart. "Тайны Санта".

Настя Сизова: Для тех кто не знает, что такое "Тайный Санта". В нашем случае мы отправляем письма/маленькие подарки тем, чей адрес нам достанется.

Заявки на участие принимаются до 5.12. включительно.

Как принять участие:

В этой теме вы должны написать

— Ваша страна. Т.к. я буду распределять адреса между жителями одной страны.

— Ваш почтовый адрес + индекс

— Полное имя получателя (ваше-если есть паспорт, родителей-если паспорта нет)

После того, как я распределю Сант, они получат адреса своих жертв, потом они выбирают подарок и отправляют его. Как отправлять письмо или бандероль-загуглите или спросите на почте.

Что дарить: тут никаких ограничений. Мы можете написать письмо, нарисовать что-нибудь или отправить какие-нибудь небольшие сувениры (брелки, блокноты и т.п.). Дарите что-нибудь в духе ббса.

При получении подарка вы должны сфотографировать письмо/подарок, выложить в спец. альбом и сказать, кто вам его отправил.

ВНИМАНИЕ. Если вы решили нахаляву получить презент, но сами не отправлять - сразу выходите из группы. Мы так не играем.

P.S. При желании, в дополнение к жертве, вы можете отправить подарок кому угодно.

На самом деле очень замечательная идея, это круто дарить другим людям. Мне так надоело задарить своих родственников.Безумно понравилась эта идея.

Так как мой блог не читает не одна из участниц Bon-Bona то я могу написать что я пошлю. Хочу купить блокнот, симпатичный такой. И набор гелевых ручек. Пусть развивается, творчески. Все участники группы по натуре творческие, может быть я пошлю даже мягкую игрушку. Моя тетя имеет целую коллекцию. И как раз 28 числа я приеду к тете в гости, и пошлю презенты. Будьте добрее.

Кстати сегодня купила выпуск своего любимого журнала YES №168 декабрь. Последний выпуск этого года. Еще не прочла, но увидела прекрасную страничку где публикуются разные сайты, дак вот нашла парочку полезных и для нас с вами.

Сайт https://www.diynetwork.com/. Здесь собраны все самые крутые и легкие в исполнении НГ-идеи: советы по упаковке подарков, вкусные рецепты, hand-made штучки и многое другое.

Сайт https://www.dom-dm.ru/. это личный сайт Деда Мороза можно оправить ему письмо, принять участие в конкурсах и даже совершить виртуальную прогулку по Великом Устюгу.

Поподробнее, что я там узнала напишу завтра. Когда прочту журнал. И главное, верьте в чудеса. Участвуйте в этих чудесах. Ведь мир такой многранный делайте других людей счастливыми. Ваша Ви: 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKTORIAAAA — ROUGH

8

19 пост : С миру по нитке

Вообщем я наткнулась на сайт Дару-Дар. Суть сайта в том, что вы дарите ненужные вам вещи другим людям совершенно не получая нечего взамен...

9

Родные мои .

Я в детстве любила Новый год. Подарки и прочее. Как мы с дедушкой наряжали елку. Как были фрукты которые редко появлялись в моей семье. М...

8

подруга спросила почему я сменила свой блог. тоесть у меня был достаточно удивительный и сложный блог. с анимациями на аве и прочее. да я...

7

Все будет. Да да ты, тот самый клубочек счастья. Все у тебя будет. Верь. Не прекращай верить.

8

Костя .

Знаешь, что родной ? Я так за тебя рада правда. Тебе уже гораздо лучше, проще и спокойнее без меня. Меня это радует. Мне вообще спокойно ...

9

А еще одиноко , очень одиноко . Без него .