04 ноября 2010 года в04.11.2010 21:03 1 0 10 1

Надоело… Музыку в уши, взял цифру, и ушел… Дождь, неровный рельеф, крутой подъем на гору: "зря я один… вдруг что…". Час пути и я добился чего хотел, мелочь жизни, а ведь приятно…

"""Я поднимаю голову выше, что бы видеть дальше, и удивляюсь “Надо же, о чем я думал раньше?” Живу одним днем, одну жизнь, одним путем, одним и тем же… Старые надежды, старые мечты… Еще один деревянный мальчик в мире дураков который все-таки заметил, что-то выше – там, где ветер и начал понимать, для чего живет на свете.

Я поднимаю голову выше, что бы лучше слышать дыхание сегодняшней жизни, кто это опишет? Я понимаю – моя ниша слишком незначительна, и я рожден быть не только потребителем. Вы видели глаза родителей своих, когда вам плохо, вы пробовали жизнь на вкус - она жестока… Я строю свои планы с поднятою головою. Я понял, что то такое ради чего надо быть и каждую минуту жить. Не откладывая в долгий ящик прошлого свое настоящие, что бы ни стало будущее мертвым как осенний лист.

То есть все не так, как хотелось и не желалось, и ты стоишь на месте, а в душе усталость, и что то рвется в ней и обжигает, и тут, как фон в глазах облака взлетают, и понимаешь, осознаешь, что все иначе. Пусть много грязи, но душа богаче, и все сомнения вдруг исчезают. И ты уверен, что люди в душе летают. Поднимись выше, что же ты слышишь? Это бьется сердце, смотри. Не ищи власти, но живи страстью. Это бьется сердце внутри…"""

Мысль - это созидание, она всегда ведёт вперёд - направляет на совершенство, развитие…

Мысль – материальна и несёт в себе энергию… “ Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось… ” ("Алхимик". Пауло Коэльо)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VAN9I — Это просто Вьюи блог

1

Поиски мысли о себе...

Мысль выражается в тексте… текст состоит из предложений, предложения из словосочетаний и слов… нет. Это было. Блин и это было...

1

О жизни... времени... и немного о любви.

Интересное слово « жизнь ». Одни говорят, что это то, что случается с нами, пока мы пытаемся стать счастливыми, другие называ...

1

Надоело… Музыку в уши, взял цифру, и ушел… Дождь, неровный рельеф, крутой подъем на гору: "зря я один… вдруг что…...

1

Грусть...

Грусть – частый спутник одиноких людей, то, что приходит к нам не в минуты уныния и отчаяния, а тихими серыми вечерами, проводимыми...