02 декабря 2012 года в02.12.2012 22:44 4 0 10 1

так странно. давно же придумал этот блог. именно этот, посвященный ей одной. сколко он тут висит пустой? год? нет, пол года наверное. не решался писать. да и сейчас, наверное напишу, выскажусь самому себе и снова удалю.

так грустно. стало холодно. и не на улице, ведь на улице я тепло одет. и не дома, ведь дома греют батареи. внутри холодно. не пусто, как многие говорят о пропавших чувствах, а холодно.

так наивно. мне кажется, что я настолько прав, и что мои аргументы настолько ясны и убедительны…но понимаю, что она тоже так думает о себе.

так страшно. страшно, что никогда не будет как раньше. этого и так не будет, все уже стало иначе. но хочется того чувства любви. а сейчас что? безумно влюблен и чувствую, что не любим. хоть и уверен, что это не так.

так глупо. психую, ругаюсь, критикую. хотя миллион раз читал и слышал о том, что этого делать нельзя. знаю, что нельзя. это все мой зарактер, моя несдержанность. да, я думаю, что указать на ошибки можно и нужно, но не чтобы унизить ее или обидеть. а только для того, чтобы она сама могла стать лучше. это забота. просто она так проявляется у меня.

так мудро. я уверен, что это временные проблемы. уверен, что мы все решим.

так влюблен.

так скучаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

4MYLV — Для Тебя

10

10

"Как будто я тебя не знаю" самое больное. Для меня ничего пока не изменилось. Я не разлюбил по щелчку. Позвони мге сама и назначь сама вс...

9

Молчу, спугнуть боясь. И каждая песня о тебе. Ты это на зло мне, Насть?

10

В сб или вс? Отправь смс

10

Блядь, вот стал варить пельмени. Закинул в воду куринный кубик, жду, когда закипит… Начал чесать глаз и его защипало от кубика магг...

10

Ск… У, чаю Выпью и себя пойду утешу. Выпью чаю. Может о тебе я буду Думать меньше. Это невероятно, что ты так мне дорога. Счас...