02 декабря 2012 года в02.12.2012 20:04 13 0 10 1

В моей жизни круто все поменялось. Поменялось окружение, поменялись принципы, интересы, вкусы. Этому всему я только рада. У меня есть 4 самых близких для меня человека, двое из которых - мои родственники.

1. Сестра (!), с которой я думала, что никогда не сойдусь в общении, стала моим близким другом, советчиком (кому как ни ей знать то, что неизвестно мне?), а еще моим стилистом и помощником мне стать девушкой (леди). Да, да, теперь я хожу по магазинам только с ней, как только тянусь за чем-нибудь спортивным, то она бьет меня по рукам аха. Я ее сама попросила, ибо считаю, что истинная леди красит девушку, а это мой идеал, буду стремиться к нему. Она заставляет меня одевать каблуки, платья, хотя сама я часто стесняюсь, т.к. когда девушка так прекрасно одета, то на нее все смотрят, а я боюсь взглядов, пусть и с восхищением.

2. Племяница, с которой я общаюсь хуже, чем раньше, но тем не менее она для меня всегда близкий человек, просто разошлись интересы, но мы так же с ней близки друг другу.

3. Моя подруга с Украины, которую я знаю с детства, но наше общение состояло раньше только тогда, когда я летом приезжала к ней, ну или она ко мне зимой. Теперь же мы и дня не можем прожить без болтания по вебкамере в скайпе.

5. Конечно же, ее я не могу не упоминуть. Сколько боли ты испытываешь, когда предали тебя (она этого никогда не делала слава Богу), но намного больше я испытываю боли за то, что когда-то предала ее. Наверное, я этого не прощу себе никогда.

Так же есть мой брат (друг), который всегда рядом, к которому я всегда обращаюсь за советом, если что-то не так с парнями аха, ну и вообще всегда могу ему довериться. Отец, конечно же. Так же мой учитель в жизни, моей репетитор, лучшая подруга моей мамы. А так же двоюродная сестра, которая родила ребенка, из-за чего я ее вижу реже, но очень люблю ее, часто болтаю и делаю важные решения с ней.

Я стараюсь жить так, как хочу я, но при этом не делать хуже близким. Я стараюсь стать леди, что тяжело. Я стараюсь жить, жить, как раньше, пока она не умерла.

Хочу сказать всем до свидания, ибо я не буду больше заходить на этот сайт. Я очень буду скучать по вам всем, особенно хотелось бы выделить rediska, behind-you, valerosha, katwilson, endormie, desperation. Мне очень инетесно было читать ваши посты, общаться с вам. Желаю всем, кто следит за мной, да и вообще всем, счастья, большего счастья и здоровья. А любви? Без нее счастья и не бывает (лично мое мнение).

Вот напоследок вам мой огромный пост. Вроде все сказала, что хотела. Очень рада, что когда-то в моей жизни появился этот сайт. До свидания! Имено до СВИДАНИЯ, ведь кто знает, где мы еще встретимся, мир то тесен)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DISCREPANCY — Вырезки из дневника.

13

В моей жизни круто все поменялось. Поменялось окружение, поменялись принципы, интересы, вкусы. Этому всему я только рада. У меня есть 4 с...

11

Лера решила уйти от разговора - вышла из контакта. Збс взрослый поступок.

12

Все, что мне нужно, чтобы ты была рядом.

17

С неба до земли Достают солнца лучи. Не плачь, не кричи, Он рядом.

12

Ну почему тебя нет именно сейчас? Что за глупые вопросы, но ты даже не представляешь, как мне нужен сейчас твой совет. Что мне делать? Ку...

12

От крайности в крайность.