29 ноября 2012 года в29.11.2012 21:19 1 0 10 1

T h e S e c r e t

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается…

О чем «Секрет»? Правда ли это? Как это воспринимать нужно?

Всё очень просто.
Сам фильм не важен как некий видео-объект. Важна идея. Ещё немало важно то, кто смотрит этот фильм. В этом то и прелесть, что люди все абсолютно разные и в мыслях, и в поведении.
Я Согласна, что все вещи, о которых говорится в фильме, давно известны. Все люди, в той или иной степени, пытались «притянуть» к себе положительные эмоции, вещи и события, сами того не осознавая. У кого-то получалось, у кого-то нет, но отрицать тот факт, что «закон притяжения» существует, я думаю, никто не будет.

Просто существуют группы людей, которым это что-то даст, которые смогут правильно проанализировать данную тему. И в этом единственный минус данной идеи: «закон притяжения» — не для всех, как говорят авторы фильма.

Фильм дает толчок для прозрения, но он не в силах изменить жизнь, жизнь только в наших руках. По этому призываю работать над собой, не лениться. Как говориться «куй железо, пока горячо». Ведь рутина затягивает, и потом многие вспоминают «Секрет» только как вспышку положительных эмоций.

Я считаю что «Секрет» — потрясающая задумка создателей. Этот фильм — сплошной позитив, который дает огромную веру в себя. Его стоит посмотреть даже только ради этого. А как вы будете действовать после — ваше дело. Все это базируется на материальности мысли, об этом я в принципе всегда знала и убеждалась на личном опыте. Почти всегда со мной происходило то, на чем я больше всего акцентировала свое внимание, будь то плохое или хорошее. Уже ни раз сбывались мои желания, то чего я хотела со временем появлялось у меня. А то, что не сбывалось - я просто не была в этом уверена. Но всегда надо помнить, что если думать о плохом, то мы сами это провоцируем. Поэтому только позитивные мысли.

Думаю, что этот фильм стоит посмотреть всем. После него каждый должен взять что то для себя. Кое что понять, если у него есть желание.

Воодушевление, энтузиазм, готовность жить и бороться за счастье, вера в себя — все эти ощущения пришли ко мне после просмотра фильма.

Feel Good.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAMOMILE2905 — Ok

24

прошел год…. один год ее нет с нами… даже сны в последние дни дали понять как много она значила для меня…

19

Удивительно как новые события в жизни, череда ярких впечатлений стирают из памяти моменты, которые были не так уж и давно. Пару мгновений...

18

Прикосновения

Хочу прикосновений. нежных таких и чувственных. Хочу лежать где нибудь на пляже, закрыть глаза, расслабиться и поддаться наслаждению. Нич...

18

Хочу уютный домик с деревянной отделкой светлых тонов на острове, в Индонези, Малазии или на Филиппинах, с несколькими комнатами, окна в ...

19

Нет никаких преград

Знаете, здесь в Китае, вдали от своей страны, типичных городов, людей, взаимотношений, я поняла одну вещь - нет никаких преград. Я говорю...

19

Наконец-то, эта осень для будет совершенно ДРУГОЙ. Необычайно прекрасной и ужасной одновременно. я НИЧЕГО не почувствую, несмотря на то, ...