29 ноября 2012 года в29.11.2012 19:46 8 0 10 1

Ей скоро 19, а она уже не верит людям. Среди людей старается казаться гордой и самодостаточной, а по ночам плачет в подушку. Хотя и скрывает свои чувства, но при этом всячески избегает лжи. Молча играет в «жизнь». когда в голове раздаются невыносимые крики, рвущиеся наружу. Ежедневно задыхается от поглощающей ее душу пустоты. Она цинична, стремится быть свободной и независимой, но в глубине души желает обратного. Самоутверждаясь за счет унижений более слабых и доброты более сильных, забывает на время о боли, и наносит ответный удар окружению. Ей верят, а она предает, легкомысленно относясь к людям. Ее окружают «слепые незнакомцы», живущие в иллюзии, которая была создана ею же и крепко закреплена в подсознании. Она одиночка, по внутренним переживаниям, единожды открывшаяся миру.

Ей скоро 19, а она уже боится жизни. За маской безразличия и агрессивности скрывает свой основной страх. Однако, чтобы скрыть свою неуверенность в завтрашнем дне, в себе и своих силах всячески старается держать улыбку на лице. Не находя смысла в искренности и доброте не спит по ночам - думает, забывая о себе, но ощущая на губах слезы, с горьким привкусом разочарования. Ее жизненные принципы противоречат обществу, всячески отвергая любовь, старается быть сильной… Среди людей держится гордо и уверенно. Но всегда находится в поисках уединения, чтобы справится с внутренними переживаниями. Поэтому часто подолгу, глядя на безликие стены своей комнаты, молчит, размышляя о многих моментах своей недолгой жизни. Она еще молода, но уже разочарована.

Ей скоро 19, а она уже ценит прошлое. Не курит, но ежедневно отравляет свою жизнь новой порцией душевных переживаний. Активно принимая участие в разговорах, учится читать между строк и вносить свои заметки. А оставаясь с собой наедине закрывает двери в комнату и громко включает музыку, заглушая звуки душевной боли. Желая быть сильной, и понятой натыкается на страх показаться живой и искренней, страх разочарования и боли. Последствия такого столкновения ужасны: окружение «слепых незнакомцев» и холод по отношению к единицам действительно близких людей. Пишет стихи о том, что счастлива, но только во снах встречает свои мечты. А просыпаясь понимает, что мечты не станут реальностью, пока будет улыбаться, когда молчат даже глаза.

Ей скоро 19, а она уже думает о смерти. Не знает и ищет в чем ее жизненное предназначение, из-за чего часто находится в раздумьях. Живя в своем мире, не в пускает в него ничего настоящего, поскольку ее мир – это ее жизнь, ее фантазии, ее настроение. Добра, но не в этом ее сила, она ежедневно надевает маску под обстоятельства, забывая, что живет в реальном мире; где идут дожди, и пасмурное небо, где она всегда кажется циничной, сильной, со знакомыми до боли чувствами. Принимая знаки природы, чувствует ее поддержку, понимает, что она не одна. Каждое утро радуется новому дню, с надеждой ожидая прозрения. А вечером анализируя все свои ошибки, чувствует острую необходимость в поддержке, но всячески избегает слов о помощи.

Ей скоро 19, а она уже играет на чувствах других. Слушая тишину и наслаждаясь присутствием новых мелодий, не верит в бескорыстность чувств, а в поступках ищет подвох. Часто ошибается, поскольку молода, непокорна, и с сердцем покрытым льдом. С надуманными чувствами и запутанными мыслями живет по принципу «не прошу, но нуждаюсь». Немного уставшая, боится и просто желает понять себя. Она - яркий образец нынешнего представителя молодежи. Она – беглец, от себя, от общества, от проблем. Она хочет найти смысл, обрести веру и жить ради кого-то. В ее глазах лишь единственная просьба «научитесь читать между строк!».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAY-MEOW — meow<3

6

Нельзя — сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно. Нельзя сн...

7

"Когда мы одиноки, нам хочется найти правильного человека, но мы все такие суки, что, получив это, начинаем хотеть чего-то другого "

10

Я хочу, чтобы плохие люди превратились обратно в сперматозоиды.

8

Ей скоро 19, а она уже не верит людям. Среди людей старается казаться гордой и самодостаточной, а по ночам плачет в подушку. Хотя и скрыв...

9

Говорят, ничто не длится вечно, но я твердо верю, что для некоторых людей любовь бессмертна.

5

—настоящая любовь не может быть короткой. она всегда норовит затянуться; покурит, а потом не знает как бросить.