29 ноября 2012 года в29.11.2012 17:10 10 0 10 1

это сейчас нормально, знаете ли
когда ты к кому-то со всей душой, а тебе в ответ холодные как лёд ответы
это нормально, когда ты человеку тайну доверяешь, а он всем её рассказывает
это нормально.договариваться о встрече с другом, а потом врать, что тебе плохо стало, а на самом деле ты с другой компанией гуляешь.
это нормально.предавать.
это нормально.видеть, как человек тебе изменяет
это нормально.пытаться вывести из депрессии родного человека, когда у тебя слёзы на глазах.
и ты сидишь, слезами обливаешься.а ему всё никак лучше не становится.и ты от этого умираешь по частям.
как будто изнутри тебя что-то по частям вырезают.
как там говорят..
сердце кровью обливается.вот.
и ты сидишь, добивая себя музыкой
в то же время отправляя родному депрессирующему сообщения с шутками-прибаутками
и ему становится хорошо.
он начинает смеяться, а ты.
а ты сидишь, как и сидел со слезами на глазах.только вот в душе что-то восстанавливается.
и греет

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAHERNADO — дохуя мыслей

10

это сейчас нормально, знаете ли когда ты к кому-то со всей душой, а тебе в ответ холодные как лёд ответы это нормально, когда ты челове...

10

чувство такое как будто тебя выкрутили выкрутили твою жизнь из тебя всю до последней капельки знаете, на что это похоже? как будто...

10

дурак

я тонул, ожидая тебя в берегах. и раздавлен был под колесами шин. и пальцы о стены ломал. дурак. пока где-то спала по-чужим.

8

я-идиот. разругаться с самыми дорогими мне людьми просто из-за того, что было плохое настроение я очень боюсь, что из-за меня разрушитс...