25 ноября 2012 года в25.11.2012 21:55 0 0 10 1

Тут опять слив нытья - ну слушайте, должно же оно куда-то из меня деваться.

Последние пару лет слишком лихо отсекают от себя всё, что сочту неуместным. Возможно, зря. И человек-то я уже не тот, и потеряно - слишком многое. И люди тоже. И… не знаю.

Один из самых эпических моментов этого лета (я бы сказала душераздирающих), это когда я просыпаюсь на верхней полке плацкарта часах в двух от Невеля, телефон разрядился, да и роуминг, и подушка мокрая от слез. И в этом получне ещё мне кажется, что мы сейчас с котом едем куда-то в электричке, и вот он там напротив меня на нижней полке сидит. Полномасштабное чувство, я так на Хеллоуин этот только терялась, больше и не помню. И хочу позвать кота, но тут понимаю, что это блядский поезд "Санкт-Петербург - Днепропетровск", который несет меня нахуй умирать, и что я в общем-то больше не могу вот так запросто написать СМС и попросить занести завтра книгу, или тому же коту через комнату что-то крикнуть, и… вот.

Было ещё, как я потом, на следующую ночь, видела падающую звезду (я даже нашла тогда Медведицу). Загадала, сбылось. Такие поездовые желания у меня сбываются всегда, и очень редко - к лучшему.

Хочу во Львов.

А никуда отсюда не уеду до лета, и. И. Опять задыхаюсь. У меня же есть деньги даже на рождественский тур Мск-Питер, не нужно ничего одалживать. Но когда мне сказали, я даже не стала спорить, просто как щит выставила - "Ладно, всё равно зимой Саша приедет". Ага. Может, не приедет. Это мало чего решает, на самом деле.

Очень хочется в Питер, и точно так же понимаю, что ну вот фиг мне, что это запросто может никогда не сбыться. Остынешь. Перегоришь. Да и зачем, если подумать. Ага, в 28-ой и поесть суши…

И бешусь от того, что всё не по-моему, конечно.

И ещё - поразилась - знаю практически всё, ну, очень-очень многое - фамилию-отчество, адрес, личные какие-то… ужасно. Хочется бежать, не оглядываясь, от этого всего. Как будто может рухнуть какая-то стена, ближе которой вообще никогда и никого не подпускаю в принципе, потому что я не могу быть с кем-то кожа к коже, даже если это просто кот и ничего не значит.

Бежать, да.

Всё равно совешенно никто из моих близких знакомых не может сейчас меня поддержать; они, может, и пытаюстся, но я не чувствую.

Фу.

Ноябрьский психоз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PTICZA-NEPERELETNAYA — Все поезда уходят в лето

59

города

Феодосия Севастополь (сомнительно) Судак (дорогой, но интересный) Гурзуф Евпатория

6

А вообще последние дни реклама делась куда-то.

7

Все эти "суки" в адрес дочери ТС напомнили. Я отчётливо помню, когда я поняла, что нормальных отношений с матерью не будет никогда. Как р...

6

Sie öffnen die Fenster und die Tür. Das gab es hier schon lange Zeit nicht mehr. So viele Teller habe ich nie gesehen. Ich w...

6

К: "Нам с тобой не целоваться" - сказала прсвтл. Кот вздохнул и вычеркнул из списка омелу. М: Так, а что мы с тобой в нычку везем? Буде...

14

Я тут хотела устало вздохнуть и что-то сказать. Понимаешь, вот хочется иногда на кого-то положиться, там, довериться. А потом я выглядыв...