24 ноября 2012 года в24.11.2012 23:13 11 0 10 1

Настоящее и будущее

Несомненно многие из нас мечтают о лучшем будущем. Успешная карьера, хороший достаток, любимы человек, а может даже и семья. Многие думают о таком стандартном плане и в свои 18 лет, но вопрос в том, как все сложится на самом деле? Так ли ты силен, чтобы воплотить все выдуманное в реальность?
Сейчас пойдет речь обо мне, как бы эгоистично это не звучало! с;
Я – член неполноценной семьи, живу только с мамой. У нас средний достаток и летать на мальдивы мы себе не можем позволить. Я родилась в семье творческих людей: папа – художник-фотограф, мама – флорист-оформитель. Я всю жизнь прожила в творческой обстановке: вернисажи, открытия выставок, биеннале, постоянные шумные гости. Все детство на отдых мы ехали на в Египет и Турцию, как многие мои ровестники, а в Крым и на Кавказ. Мои родители бывшие хиппи, и отдых с палатками для них – обычное дело. Мне нравилось, но до определенного времени.
Мой папа – художник, человек неуравновешенный, харизматичный, импульсивный и гипер эмоциональный. В нашей семье перепады уровней отношений случались каждый месяц. То мои родители как влюбленные подростки устраивали романтические прогулки в парках, то кидались посудой и писали на стенах черными красками "СУКА, ТЫ МНЕ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛА".
Я училась в нестандартной школе и выросла не обычным человеком. Но… Я совсем другая, нежели мои родители. Безусловно я дико их люблю, но… Я совсем, совсеееем другая. Вы спросите о чем это я? Тогда я попытаюсь объяснить вам, что я имею ввиду.
Мои родители предпочли бы отдохнуть в дикой природе, в горах, в палатках, с едой на костре. Я же ни за что не буду проводить так свои отпускные. Только отели, только круассаны с повидлом и кофе на завтрак, только чистый океан или невероятная архитектура… К примеру Праги с;
Моя мама ненавидит краситься и ходить в салоны красоты, я же уверена, что эпиляцию я буду делать только у профессионального мастера, а косметика это вообще святое. Моя мама предпочитает трикотажное нижнее белье и ненавидит домашние халаты, я же обожаю кружевное белье, я просто фанатею от красивого нижнего белья, и я уверена, что у меня будет свой шелковый халат с кружевными рукавами.

Что на счет жилья? Моя квартира выглядит примерно так:

а я хочу, чтобы моя собственная квартира выглядела примерно так:

Надеюсь вы понимаете о чем я? Это потрясающий сверкающий паркет, это огромная современная кухня, это гостиная, в которой будут есть, заметьте НЕ НА КУХНЕ, А В ГОСТИНОЙ, ну и т.д.
Что на счет отношений? Да, моя мама сделала все так, чтобы я строила свои отношения кардинально иначе. Нет, на мой взгляд мужчина должен быть главным источником доходов в семье. Конечно я тоже буду работать, но все же мужчина есть мужчина. Я не буду стесняться просить его о какой-то покупке, не буду стесняться принимать дорогие подарки (дада, у меня много знакомых девушек, которые стесняются принимать дорогие вещи). Да, я совсем другой человек… Совсем, совсем, совсем…
Идеал? Кэрри Бредшоу. Да, я знаю, что в 40 лет у меня будет такая жизнь. Знаю и все тут. Я знаю это так же, как знала то, что несмотря ни на что поступлю во ВГИК. И что же? Я готовилась всего пол года и поступила! И я счастлива! А что было когда я год не ходила в музыкальную школу и меня должны были выгонять, а надо заметить это был выпускной год. И что же? За 4 недели я выучила весь музыкальный репертуар за год и сдала выпускные экзамены! Я обладаю невероятной способностью добиваться того, чего хочу я. И я знаю, что я буду работать в модном журнале, знаю, что буду начинать с низов, знаю, что придеться впахивать, но я знаю и то, что к 40 годам я добьюсь того, чего желаю! Я знаю это так же, как знаю то, что на моей руке 5 пальцев! Я уверена в этом более чем на 10000000% И можете считать меня заядлым романтиком, но к сожалению я не буду обращать на это внимание, т.к. я иду по тому пути, который я себе выбрала.
Я надеюсь, что моя временная неуверенность в себе скоро пройдет и я сново стану самой собой. Нет, я не надеюсь на это, Я ЗНАЮ ЭТО!
Я желаю всем остальным такой же уверенности в своем будущем, желаю знать чего хотеть, желаю добиваться и упиваться собственными успехами!
Аревуар!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIORITY — It's My Life

14

Моя жизнь и GossipGirl

Невероятно, просто жесть. Вот знаете, когда закончилась история Гарри Поттера, я была огорчена и даже плакала, все дела. Было грустно и х...

12

а вдруг я его люблю…

12

Хо, хо, хо… Я написала ему заветную sms, отправила аж на ДВА номера… Оне не нответил ни на одну… Паника, смятение, р...

12

Что делать в такой ситуации: ко мне подкатывает парень моей очень хорошей подруги + оне ей очень-очень-очень нравится. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...

12

Печаль

Невероятно, но я это сделала, я удалила всю нашу переписку, всю-всю-всю, от самого первого дня знакомства вплоть до моего последнего неот...

13

Школа-школа

Сегодня впервые за 3 месяца встретилась с бывшими одноклассниками. С некоторыми из них не виделась аж с июня!!! Такие все стали другие&he...