22 ноября 2012 года в22.11.2012 21:46 2 0 10 1

Part6. The end.

Всё случилось, как в сказке. Она смотрела на него и не верила своим глазам. Он стоял в дверях и улыбался.

Он чувствовал, что она вернётся, поэтому и пришёл.

Она любит его и всегда любила, просто раньше не знала этого. Она сожалела, что сделала ему больно.

Он хмурился и говорил, что она стоит того, чтобы ждать, и он был готов делать это хоть целую вечность.

Она благодарна ему, что он есть у неё.

Она горько плакала. Он утирал её слезы и легко сдавливал ей плечо, так он чувствовал связь с ней. Она говорила, что это слёзы счастья. Он молчал в ответ. Она кричала, что не простила бы себе, если бы потеряла его. Он заверил, что у неё никогда бы не вышло этого сделать, судьба однажды свела их вместе, и теперь они принадлежат друг другу, что бы ни случилось.

Она упиралась подбородком в его грудь и что есть силы крепко обнимала. Он был тёплым и родным, таким же, как и всегда. Его кожа пахла уличной свежестью. Его уставшие глаза как и всегда были грустными, он не умел быть по-настоящему счастливым. Но что он точно умел, так это любить её. Этот дар делал его особенным и самым лучшим мужчиной на свете, любимым её мужчиной.

Он просил у неё прощения за то, что заставил её думать, будто он ушёл, и этим на несколько минут сделал её несчастной.

Она царапала его и твердила, что он и сам не понимает, как он важен для неё и что она была глупой, но теперь всё изменится. Он должен ей верить.

Он верил.

Он предложил забрать её вещи и немедленно переехать к нему. По дороге она захотела пройтись по магазинам. Они вместе покупали фрукты и вино. Они смеялись над нелепой шляпой охранника и живо обсуждали сорта винограда. Она попробовала называть его любимым, и у неё это получилось так естественно, словно она всю жизнь это делала. Он держал её за руку, и её пальцам ещё никогда не было так уютно, как в его ладони. На углу каждого квартала они останавливались, чтобы поцеловаться, она думала, что это весело.

Они впервые были счастилвы.

И только прохожие не разделяли этого и с удивлением смотрели на девушку с опустошённым взглядом, разговаривающую с самой собой.

(HiL)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HANNAISLOVE — Это просто Вьюи блог

3

11 июня 10:42 Для меня официально началось лето. Лето, я так хотела тебя, и так боялась, что ты наконец придешь. Сейчас больнее всего....

4

Новое поколение настолько опережает предыдущие и в уровне развития, и в мышлении, что аж голова идет кругом, и какие-либо сравнения излиш...

4

Сегодня я задалась вопросом: что происходит с чувствами, когда люди расстаються? Любовь уходит, а вместе с ней трепет, волнение, пережив...

3

Дни пролетают листками календаря. Мы все потеряны, пока не будем найдены друг другом… (HiL)

3

Сколько тебя ещё во мне? Мой отравленный организм не в силах вывести тебя. Ты словно токсин, а я, поражённая тобой, слабну. (HiL)

3

Однажды ты постучишь в мою дверь, и я пойму, что влюбилась. Просто, без предрассудков и долгих переживаний. И мне больше никогда не придё...