22 ноября 2012 года в22.11.2012 19:42 13 0 10 1

ОБЕРТЫВАНИЕ МЕДОМ

Обмазать медом ноги(бедра, ляжки) и очень быстро, дабы не перепачкать все вокруг, обматать пищевой пленкой и простыней сверху.закутаться в теплую одежду/плед/одеяло, после 40минут смыть и намазать крем увлажняющий.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CANT-STOP — hello, i't me

13

can't stop!

14

I want to be thin

15

STOP EATING, BICTH!

13

И так будет с каждым!

16

милая идея)

14

tomorrow is..