22 ноября 2012 года в22.11.2012 08:38 54 0 10 1

правды не существует. это условное понятие, используемое для обозначения приблизительного соответствия реальности нашим представлениям о ней. истина одномоментна. за секунду до и через секунду после это уже "не совсем то".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ADMIRALLL — Да, у меня есть недостатки. А, нет.. нету.

53

ругаться матом - плохо. это делает нас слабее. вместо этого можно сказать" какого фаллического символа ты хочешь от меня?", "отсовокупись...

52

я не Бог, не Сатана, скорее единое целое с потерянными деталями наполнителя жизни

50

самое трудное в холостяцкой жизни… да короче, одеяло и пододеяльник, я вас ненавижу!

55

иллюзия в иллюзии это и есть мое состояние, вам меня не понять.

54

правды не существует. это условное понятие, используемое для обозначения приблизительного соответствия реальности нашим представлениям о ...

54

я умер хд хочууухочу ну