16 ноября 2012 года в16.11.2012 22:52 0 0 10 1

Одиночество - мое второе имя.

Тема дружбы всегда была для меня очень щепетильной. И раньше я была уверена, что я хороший друг. Возможно, это и по сей день так, но я уже сомневаюсь. Буквально за год я растеряла всех близких мне людей. В итоге чего я осталась совсем одна, а одиночество - мой главный страх.

Представьте себе, какого это, понимать, что те, кто был тебе дороже всех на свете, в одно мгновение стали вам никем, просто знакомыми. Люди, с которыми вы готовы были поделить все в этой гребаной жизни, просто взяли и отвернулись, потому что вы хуже, чем они, потому что вы не достойны их. Или променяли вас на другой круг людей, который оказался им ближе во всем. А ты теперь сиди дома, не имея возможности все вернуть, хоть плачь, хоть ори навзрыд, хоть волосы на голове рви, уже ничего не исправишь.

Если больно делали мне, я всегда давала сотни шансов. Если больно делала я, всегда пыталась это как-то загладить. Видимо, плохо пыталась. Видимо, не нужна больше тем, кто для меня до сих пор является всем. Они стали взрослее, круче, лучше во всем. А я осталась ничтожеством, делящим свое свободное время с интернетом и мамой - единственным человеком в этом мире, который любит меня такую, какая я есть. Сейчас я ненавижу себя за то, что не сумела удержать близких рядом. Ощущение, как будто я ломаюсь с каждым днем все больше и больше. Мне страшно, Боже. Но я не буду терять надежду , ведь она умирает последней.

Утром тебе кажется, что все прошло, а вечером

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WELKOME — свидание в аду

8

Привычка 1. Терпеть то, что тебе не нравится. Нельзя мириться с тем, что угнетает, мешает полноценно жить и быть счастливым.Возь...

9

Чем больше у тебя воспоминаний, тем меньше места остается на мечты Мечты составляют половину реальности Может быть, тот, кто больше в...