16 ноября 2012 года в16.11.2012 21:46 1 0 10 1

кардинальный переворот

Многие люди, начинают ведения блога с определенного дня, но я начну свое повествование гораздо раньше…
Лето 2012 года было для меня самым лучшим, а особенно запоминающимся стал август месяц, за один месяц я пережила как самые счастливые, так и самые ужасные моменты, роковые, я бы так сказала.
В августе я пережила много таких событий, которых не переживала никогда и я наслаждалась каждой прожитой минутой, зная что её больше не вернуть и что она неповторима. Я со своими друзьями успела побывать в городе на день ВМФ и приехать домой в 3 часа ночи, вся мокрая, так как после города мы поехали с сестрой на солнечный пляж и искупались прямо в одежде, и успела побывать на дискотеке в этот же день. Вообще много подобных потрясающих моментов было за это время и я просто сияла от счастья так как каждый день я познавала что-то новое и в эти мгновения меня окружали одни из самых дорогих мне людей.
Но все перевернулось в один миг,, после одной страшной новости, которую я узнала на утро, погиб мой очень близкий друг, которого я знала с детства и с которым я за день до этого события, поздно вечером, ходила на море….
Для всей нашей компании это был шок и никто в это не мог поверить, но пришлось смириться.Вот мой счастливый мирок начал разваливаться.
Теперь расскажу причину добившую меня-это мой парень.Я его любила и наверно до сих пор люблю, у нас с ним в последнее время не складывалось и я очень расстраивалась поэтому поводу, сначала когда он учился в 11 классе он думал в первую очередь про своих друзей, что просто меня вымораживало и злило, и утешения я находила в общении с другими ребятами, но вы не подумайте я романов не крутила, просто общалась, до поры до времени…Когда я в июне к бабушке в другой город, мой парень совсем про меня забыл и я впала в депрессию потом села в к и мне написал друг того парня с которым я общалась мы с ним разговорились, потом начали общение по телефону, мы очень быстро нашли общий язык и очень часто созванивались, и уже через две недели знали про друг-друга многое. Я ему сразу сказала что у меня есть парень, но для него это не было помехой, я ему нравилась и он решил отбить меня у моего парня, для него это было своеобразной игрой, как и для меня изначально…
Когда я приехала домой, мы решили сходить погулять в компании, просто посмотреть друг на друга, потом он мне часто звонил, почти всегда я игнорила, так как снова влилась в свою калию, компанию. Мой парень узнал, о моем поклоннике и поначалу воспринимал это не всерьез пока ему не надоели постоянные его звонки мне и он начал ревновать, а мне это было в прикол даже, так как он вообще редко когда проявлял свои чувства. И вот поступил мой парень на первый курс, времени на меня совсем не было, меня это все больше и больше злило, я обижалась, закатывала истерики, ругалась, но изменений особых не было, теперь я понимаю, что это эгоистично с моей стороны.Тем временем мой поклонник, дарил мне цветы, устраивал фейерверк оставлял графити на асфальте, признавался в любви и пытался доказать мне что мой парень хуже, но я то понимала сразу из какого числа мой ухажер про таких говорят "поматросит и бросит" поэтому не спешила верить его признаниям и расставаться с парнем ради него, тем более я любила его. Однажды я решила проучить своего парня и стала пофигистично отвечать на его сообщения, чтобы посмотреть на его реакцию но это привело к плохим последствиям, он сказал, что ему надоели мои вечные упреки, обиды в его строну и что все теперь не будет уже как раньше и нам лучше остаться друзьями как на протяжении 11 лет, я ответила "хорошо", я просто была в ступоре и не знала, что ответить и тут я ощутила как по моим щекам катятся нежеланные слезы-это впервые такое, учитывая то что я вообще не плачу и мне стало очень больно. После я впала в депрессию пыталась наладить общение попробовать все заново, общение было, но взаимности нет, что меня добивало и рвало на части…и сейчас тоже, потому что я до сих пор ему пишу, зная что это бессмысленно.
Прошло достаточное время и я все таки начала встречаться со своим ухажером, поначалу он был таким милым, хорошим мальчиком, без пантов и наворотов, может потому что я сразу сказала, что этого не приемлемо…Спустя месяц он ко мне охладел и отношение ко мне его поменялось и он показал свою истинную натуру, что было для меня печальным, так как я была о нем намного лучшего мнения, на едине он такой же как и был, но при всех он меняется и становится пафосным эгоистом. После он решил сделать перерыв в отношениях, но я то понимаю к чему это ведет и решила порвать, он особо и не расстроился.
Так вот что я хочу донести до вас, ребята, цените каждые минуты своей жизни, людей, друзей и особенно тех кто вас любит, рано или поздно все хорошее проходит и уходят люди, говорите чаще своим близким и друзьям как вам они дороги, потом может быть уже поздно.
И не всегда людей надо судить по делам и словам, в моем случае-это не правильно, относитесь к своим любимым с пониманием и не делайте им больно, как бы они больно не делали вам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RIYA17 — Это просто Вьюи блог

1

кардинальный переворот

Многие люди, начинают ведения блога с определенного дня, но я начну свое повествование гораздо раньше… Лето 2012 года было для мен...