14 ноября 2012 года в14.11.2012 12:40 2 0 10 4

HIIIIIIIIII

всем доброго времени суток. с вами я, безмозглая курица Катя, у которой сегодня хорошее настроение.
не смотря на то, что я не выспалась, написала две тяжелых контрольных (одну из которых наверняка завалила) и топала по холоду почти километр, я полна энергии и готова идти заниматься прямо сейчас. однако до занятий еще…два с лишним часа, и мне приходиться их как то убивать. поэтому я пишу личный пост.
я заварила себе кофе, а это +хулион к настроению.

сейчас я даже готова заняться домашним заданием, но, увы, на завтра ничего серьезного не задали. ну, это мне на руку.
пойдем по порядку.
не смотря на то, что вчера я легла спать в 8(!) часов вечера, я ничерта не выспалась. вообще. ничерта. встала я как обычно, после тысячи пинков от мамы и пяти звонков будильника.
скопирую сюда то, что написала Анне в личном сообщении.
краткое описание моего утра.
такая картина

я опаздываю в школу. нервы.

мама стоит в коридоре передо мной и сует мне в рот ложку с овсяной кашей, которую я в жизни никогда есть не буду. в итоге она ржет и засовывает мне эту проклятую ложку в рот. я плююсь, но жую, пока одеваю куртку. обуваюсь. она сует вторую. заходит папа. начинает ворчать, что я огрызаюсь на маму из-за того, что она меня пытается накормить этим дерьмом. это начинает меня бесить. папа одеваеться. я уже стою обутая. мама сует мне последнюю ложку в рот, я жую. а папа говорит "воооот, умничка". из-за этого я с набитым ртом начинаю орать на него, чтобы он заткнулся и не лез ко мне. папа с диким смехом выходит из дома, чтобы не попасться под горячую руку. я со слезами на глазах напяливаю шапку и съебываю дальше из этого дурдома.
ПРОСТО
ЦИРК

в школе, слава сосочками Стайлса, было всего 5 уроков, но на 3ех из них мы писали чертовы контрольные. ладно английский. я люблю английский и буду писать контрольные сколько хотите, но матан… у кого-нибудь есть ружье? клянусь, я хотела выйти в окно, глядя на листок с заданиями. из 6 я знала максимум одно. в итоге написала пять, спасибо интернету на телефоне и моим любимым одноклассникам.

p.s. да, во время написания поста я решила, что мне нужно помыть волосы. пошла. помыла. #нуашто ? это мой стиль.

вообщем уже в районе 6 часов вечера мне нужно быть в музыкальной школе. я разбираю барабанную партию песни
30 seconds to mars - from yesterday.
и еще кое-какую прекрасную вещь на ксилофоне. надеюсь, я смогу записать это на видео и показать вам. так что пока оставлю это в секрете. но сразу говорю, когда я узнала, что буду играть это, у меня был дикий фангерлинг. so yes.

пойду почитаю, или.. займусь 12 главой.
всем чудесного вечера.

я безумно люблю вас. помните об этом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISSEVERDIN — touchdown to reality

73

I don’t know what I’m supposed to do.

47

как у вас здесь дела? тысячу лет не заходила, решила проверить, живы вы здесь, счастливы ли? расскажите как оно. скучаю.

50

хотела сказать. вы в любом случае будете скучать по людям, с которыми вас развела жизнь. не важно, как. человек ушел. рано или поздно сер...

48

Я все чаще чувствую себя героиней одного из французских фильмов. Да, тех самых, про которые не уставала повторять: « Мне, наверно, ...

52

Торжественно сообщаю вам, что я не в себе. Я и мой септум.