14 ноября 2012 года в14.11.2012 11:19 1 0 10 1

Короче, дело было так. Решила я все-таки вчера посмотреть, когда же я познакомилась с тобой. С этого момента я буду считать себя незаконнорожденной Вангой, ведь, как оказалось, я так удачно подгадала время, что именно сегодня оказалось ровно полтора года. Конечно, знакомы мы куда больше, но переписка не врет - стали общаться мы, конечно, полтора года назад, еще когда были полнейшими тп.
Мне трудно найти слова, но я попробую. Даже несмотря на то, что ты меня заставила ииизрядно понервничать. Сука.
У тебя есть огромное преимущество перед остальными - ты рядом. В какой бы заднице я не оказалась - всегда один ответ "Я ТЕБЕ КТО ВООБЩЕ? "
Как и я, впрочем. И, знаешь, классно ощущать, что у тебя есть хоть кто-то под рукой. В прямом смысле слова. Каждую неделю, каждый день, даже каждый час.
Слушай, Ин. Ты такая… странно-необычная. Я не знаю, зачем это пишу, но это так. Я постоянно говорю глупости. И даром, что мы ссоримся часто, из-за пустяков, это ведь не так важно?

Все-таки есть еще много того, о чем я не осмелюсь сказать, по крайней мере, - пока. Хотя, ты это и сама наверняка знаешь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUEGO — carnival of rust

11

Do or Die Обожеда Мне безумно захотелось сделать что-нибудь подобное. Что я и сделала. Я уже который раз пересматриваю. Ко...

10

Я вернулась. Я вернулась со стихом.

Вы когда-нибудь трогали пальцы мима? Их тепло просвечивает сквозь ткань перчаток. Они не немощны, но могущи. Способны так много с...

10

совсем забросила вас , ребятки .

14

всем пис

16

острая нужда объятий .