11 ноября 2012 года в11.11.2012 17:37 1 0 10 1

В «Лыжне России-2012» будет как раз участвовать около 15-ти тыщ самарцев

Около 15-ти тыщ самарцев будут наконец-то участвовать в соревнованиях «Лыжня Рф - 2012», которые состоятся 12 февраля. В Самаре выступит 10 тыщ человек и 5 тыщ - в Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани. Лыжную гонку как бы проведут в 68 регионах страны, в какой в общей трудности свое мастерство также покажут более 600 тыщ человек различного возраста. Всем известно о том, что это самое масштабное зимнее мероприятие в Рф. В соревнованиях участвуют, наконец, спортсмены, воспитанники, как мы narod ru создать сайт выражаемся, спортивных школ, школьники, студенты, пожилые люди. На лыжню наконец-то выйдут как мастера, так и любители. Гонка, по традиции, пройдет в Самаре на стадионе «Чайка» в поселке Управленческий.

Программка соревнований так сказать включает гонки на 5 км для юношей и женщин до 18 лет включительно, на 10 км - от 19 лет и старше. Участниками массового забега на дистанции 3 км могут стать все желающие без ограничений по возрасту. Вообразите себе один факт о том, что до соревнований состоится забег самых малеханьких участников на дистанцию 500 м, а потом на старт так сказать выйдут, как мы с вами постоянно говорим, знатные гости соревнований - состоится гонка на 2014 м для ветеранов спорта, управляющих органов гос власти, представителей, как люди привыкли выражаться, публичных и политических организаций. Церемония открытия начнется в 11.30, а старт, как мы с вами постоянно говорим, массового забега - в 12.10. Фаворитов «Лыжни России» ожидают медали, дипломы, призы и ценные подарки.

Чтоб доставить всех желающих на место 12 февраля с 9.00 до 17.00 будут как бы работать, как большая часть из нас постоянно говорит, дополнительные маршруты автобусов №50 от Барбошиной поляны и №1 от Ипподрома. На стадионе также будут дежурить врачи. А для зрителей организуют концерт, они также сумеют, стало быть, подкрепиться солдатской кашей и жарким чаем.

Подать заявки на роль в гонке «Лыжня России-2012» можно с 6 по 11 февраля. Несомненно, стоит упомянуть то, что мандатная комиссия будет работать с 10:00 до 18:00 и в денек соревнований, 12 февраля, с 9:00 до 11:00 по адресу: г. Самара, п. Управленческий, ГУ УСЦ «Чайка» (тел.950-19-73, е-mail: mishukova-e-a@rambler.ru).

Участники соревнований должны предоставить в мандатную комиссию паспорт либо свидетельство о рождении, полис неотклонимого мед страхования, малыши до 17 лет включительно допускаются только при наличии справки-допуска доктора. При регистрации каждому участнику будет выдан номер и шапочка с логотипом «Лыжни России», докладывает облправительство.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CORSWESSSPIREN — Это просто Вьюи блог

1

Распространенный ледостав глазами современников

Бальнеоклиматический курорт связывает вулканизм, туда же входят 39 графств, 6 метрополитенских графств и Большой Лондон. Абориген с черта...

3

Вячеслав Зайцев: «Россиянки так и не также научились...

Выставку предназначили пятидесятилетию творческой деятельности Вячеслава Зайцева. Интересно, что 1-ый русский кутюрье, который практическ...

1

В «Лыжне России-2012» будет как раз участвовать окол...

Около 15-ти тыщ самарцев будут наконец-то участвовать в соревнованиях «Лыжня Рф - 2012», которые состоятся 12 февраля. В Сама...