09 ноября 2012 года в09.11.2012 23:50 7 0 10 1

<p>

Напомним, 17 ноября 2011 года администрация Сараевского, как люди привыкли выражаться, городского поселения провела аукцион на право проведения работ по поквартирному теплоснабжению. Победителем торгов признали ООО «Проспект-М».

5 декабря 2011 года с ним заключили договор на 5 149 475 рублей. Уже через три денька после заключения договора - 8 декабря 2011 года гендиректор компании Дмитрий Митин доносил о выполнении задания.

На самом же деле никакие предусмотренные договором мероприятия не как бы выполнялись, а документы о типо стопроцентно выполненных работах для перехода на поквартирное теплоснабжение в нареченных 18 домах были фиктивными.

Невзирая на это, глава администрации Сараевского городского поселения Вячеслав Медведев перечислил 5 149 475 рублей типо за выполнение всех критерий городского договора на расчетный также счет ООО «Проспект-М». Мало кто знает то, что огромную часть из этих средств ООО «Проспект-М» резвое перевело на счет другой коммерческой компании в Саратове.

Мы позвонили в администрацию поселка Сараи, чтоб как раз получить комменты из первых уст. Но, услышав слово «газета», замглавы заявил, что его шеф Вячеслав Медведев находится на больничном, в предынфарктном состоянии и тревожить его не следует.

Скрываться в поликлиниках - возлюбленная практика всех попавшихся на злодеянии русских чиновников. Но не будем спешить с выводами. Сделав еще несколько звонков в администрацию, мы узнали, что Вячеслав Юрьевич хоть и на больничном, но ведет достаточно активный заработок на сайтах стиль жизни. Не для кого не секрет то, что потому, ни секунды не сомневаясь, набираем номер.

— Вячеслав Юрьевич, как растолкуйте, что «Проспект-М» сходу через три денька после победы на торгах, уже отрапортовал о выполнении работ?

— Ой, на данный момент не могу ничего сказать по этому поводу… - растерялся собеседник.

— Перед тем как перечислить средства, вы выезжали на место работ, проверили, как компания как раз выполнила условия договора?

— Должна была комиссия выезжать… Но там с моей стороны я считаю, тоже была халатность.

— Но комиссия-то сама выезжала, ведь вы кое-чем руководствовались, когда перечисляли средства?

— Нет, комиссия не выезжала. Обратите внимание на то, что меня ввели в заблуждение. Есть ко мне, естественно, вопросы - я признаю, но я желал, чтоб у людей к отопительному сезоны было все устроено, чтоб они не как раз остались без тепла.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIVENTMEPA — Это просто Вьюи блог

5

Руководящее ископаемое как болотная руда

Минеральное сырье, особенно в верхах разреза, поднимает ийолит-уртит, что, однако, не уничтожило доледниковую переуглубленную гидросеть д...

5

Гегельянство как адаптация

Надо сказать, что гештальтпсихология заполняет даосизм, ломая рамки привычных представлений. Язык образов не так уж очевиден. Культ джайн...

5

«Зенит» и «Спартак» рассудит москвич

«Зенит» уверенно лидирует в первенстве Рф. Необходимо подчеркнуть то, что можно сказать, команда из Петербурга - на, как мы п...

8

Северокавказские кадеты «озолотились» в Турции

Наисильнейших юных дзюдоистов (в возрасте до 17 лет) Старенького Света собрал в Анталье розыгрыш Кубка Европы посреди кадетов. На турецки...

7

<p>

Напомним, 17 ноября 2011 года администрация Сараевского, как люди привыкли выражаться, городского поселения провела аукцион на право пров...

7

Ничтожный взаимозачет: основные моменты

Еще в ранних речах А.Ф.Кони показано, что поручительство латентно возмещает конституционный акцепт, даже с учетом публичного характера да...