08 ноября 2012 года в08.11.2012 21:03 3 0 10 1

ПРОСНИТЕСЬ!!!!!

Люди! Народ! Граждане! Просто россияне!

ВАМ НЕ НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ БАРДАК И БЕСПРЕДЕЛ В НАШЕЙ РОДНОЙ СТРАНЕ?

А давайте соберемся все вместе и прямо сейчас, через интернет, создадим самую большую, по-настоящему пронародную политическую партию в России - партию простых россиян, которая будет не на словах, а на деле отражать наши с вами интересы!

Вдумайтесь в то, что происходит в России:

*
Россия самая большая по площади страна в мире, но она не может прокормить своих граждан – мы импортируем из других стран мясо, молоко, масло, сыр, курицу, рыбу и многие другие продукты питания, которые могли бы производить сами. Продовольствие – третья статья импорта России.

*
Россия в год производит в 2 раза меньше пар обуви, чем численность жителей в стране. Случись что – будем ходить в лаптях.

*
Одна Москва «перетягивает одеяло» на себя со всех регионов. Огромный дисбаланс по распределению финансовых ресурсов идет во вред экономическому развитию страны. Русские бегут в Центр из Сибири, с Дальнего Востока и других регионов.

*
Зато на Дальнем Востоке прекрасно чувствуют себя китайцы. Китай уже арендует у российского правительства 346 тыс. га для ведения сельского хозяйства и намеревается взять в аренду еще 1 млн. га для лесозаготовок и добычи полезных ископаемых.

*
Россия населена миллионами нелегальных мигрантов из Союзных республик и стран Азии. Страна превратилась в один большой «черкизон». Нелегальная миграция никем не контролируется! А тех русских, которые недовольны отсутствием миграционной политики, за глаза обзывают националистами и ксенофобами!

*
Россию захлестнула волна криминала, коррупции, наркомании, алкоголизма. Каждая 80-я смерть в России происходит в результате самоубийства.

*
Ни для кого не секрет, что люди в погонах «крышуют» теневой бизнес и криминал, в том числе проституцию, наркоторговлю, торговлю контрафактом. Люди стали бояться милиции больше, чем бандитов!

*
Президент, на словах, борется за снижение числа смертей на дорогах, хотя в Москве без труда через сотрудников ГИБДД и автошколы можно купить официальные водительские «права» за $500, еще за $100 – техосмотр. Ежегодно в ДТП в России погибает около 20 тыс. человек.

*
В России две наиболее прибыльные «отрасли» - это экспорт сырья и перепродажа внутри страны импортных товаров. Пока эти «отрасли» превалируют, что-то производить в стране не выгодно и не нужно. Пример: экспорт круглого леса и импорт бумаги и картона из своей же древесины.

*
Видимое экономическое оживление в последние годы объясняется рекордными ценами на нефть и металлы на мировых рынках - дождем из «халявных» нефтедолларов. Будет падение цены нефти ниже $40-50 – вновь останемся у разбитого корыта.

*
Имея огромные запасы нефти, мы имеем некачественный бензин по нереально высоким ценам (за счет акцизов) – дороже, чем в США, которые импортируют нефть.

*
Самый «горячий» вид «бизнеса» в России – это распил государственного имущества и бюджетных средств: взятки и слияние чиновников с бизнесом стали нормой на всех уровнях власти — федеральном, региональном, местном. А на тех, кто осмеливается бороться с коррупцией во власти, заводят фиктивные уголовные дела.

*
По оценкам, в России 4 млн. бездомных, 3 млн. нищих, 5 млн. беспризорных детей, 4,5 млн. лиц, занимающихся проституцией, то есть 16,5 млн. россиян или 11,3 % населения России. Еще 19 млн. пенсионеров живут на грани прожиточного минимума.

*
Нищая Россия является второй в мире страной по числу миллиардеров, уступая первенство лишь США. В 2008 году олигархи перед кризисом беспрепятственно вывозили капитал в оффшоры, и затем также беспрепятственно получили государственные кредиты под свои предприятия «для выхода из кризиса».

*
Список проблем России можно продолжать до бесконечности………………

РАЗВЕ МЫ ТАКОЙ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ СВОЮ СТРАНУ?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVOBODNAYA-ROSSIYA — Это просто Вьюи блог

1

Справка в отношении Путина В.В.

" Машинистка, набиравшая основной текст, на месте главного героя оставляла пробелы" © " Стрингер ", 14.11.2000 Впервые этот док...

2

ХАКЕРЫ ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ РОССИЙСКИМ ВЛАСТЯМ

Хакерская группа GhostShell объявила о начале кибервойны с Россией и опубликовала данные около 2,5 миллиона аккаунтов и различных записей...

2

ОТ "СУХОГО" ДО "КУРСКА" - ПУТЬ П...

" Гибель самолета "Sukhoi Superhet-100" в Индонезии напомнила трагедию, которая произошла после прихода в первый раз к власти Владимира П...

1

ПУТИН - НАШ ПРЕЗИДЕНТ

Борис Березовский: «До кризиса состояние Владимира Путина составляло как минимум порядка 40 миллиардов долларов» Интервью Da...

3

ПРОСНИТЕСЬ!!!!!

Люди! Народ! Граждане! Просто россияне! ВАМ НЕ НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ БАРДАК И БЕСПРЕДЕЛ В НАШЕЙ РОДНОЙ СТРАНЕ? А давайте соберемся все вмес...