07 ноября 2012 года в07.11.2012 22:20 1 0 10 7

LARRY STYLINSON +16

ребятушки.это сплошной неждан. я только пробую. давно хотела. теперь дошли руки. отдаю это на ваш суд.
девочки-белочки, просьба, уйдите от экранов!
люблю вас.

***
В Париже была замечательная погода. Нас в полном составе подвезли к отелю, в котором мы будем ночевать две или три ночи. Я вылетел из машины, подвозившей нас, быстрее всех. Схватив чемодан из багажника, я быстро пошел к входу, не обращая внимания на папарацци. За мной шли Зейн и Найл, которые уже забрали свои вещи из машины. Лиам и Луи о чем-то разговорились в салоне, так что они заходили в здание первыми. Нам выделили комнаты на третьем этаже. В моей руке было пять ключей от разных номеров. Я, естественно, хотел выбрать лучший. Быстро зашагав к лифту, я оглянулся на ходу, заметив, что парни наступают мне на пятки. Даже Луи и Лиам уже зашли в холл. Двери лифта разъехались, и я зашел внутрь. Найл зашел сразу за мной, как и Малик. Луи, увидев, что мы уже собираемся уезжать, прибавил газу и понесся с огромным чемоданом через весь зал. Неимоверный грохот, стоящий в коридоре, разбавлялся только нашим лошадиным смехом. Кажется, весь персонал уже воспылал к нашей компании неземной любовью. Все мои друзья затолкнулись в тесную кабинку лифта вместе с чемоданами. Я стоял, плотно прижатый к стене телом Луи. Томмо же, заметив этот факт, перенес всю тяжесть своего тела в мою сторону, и начал давить на меня еще сильнее. Из меня вырвался глухой звук, похожий на кряканье.

—Луи, нам не хватало размазанного по стене Стайлса, - с утомленным лицом заметил Хоран, не обращая внимание на смех остальных парней, включая Томмо.
-Я пушинка, не напрягайся, блонди, - заявил Лу с блестящей улыбкой и заехал мне локтем под дых. Я ойкнул и согнулся пополам, давясь смехом. Найл что-то буркнул и с кривой улыбкой отвернулся к смеющемуся Лиаму.
Двери лифта открылись, и Луи резко выхватил ключи из моих пальцев. Русоволосый со скоростью света выскользнул из кабинки и помчался по коридору. Остальные парни с недоуменными лицами медленно плелись по холлу, но я не собирался сдаваться. Всунув свой чемодан под руку Лиаму, я понесся следом за похитителем ключей. Луи, хохоча на весь коридор, провернул ключи в замке и завалился в первый номер. Я залетел следом и прямо в прихожей сбил его с ног. Томмо упал на пол, тяжело дыша от смеха и бега, а я повалился сверху, сразу хватая парня за руку и отнимая у него ключи. Как только они оказались у меня в ладони, я оттолкнулся от пола и встал на ноги, несмотря на то, что Томлинсон тянул меня за майку вниз. Я, давясь хохотом, пиннул парня и попятился назад. Быстрым взглядом оценив номер, я выбежал в коридор и понесся открывать следующий. Мне повезло, и я успел оглядеть два номера прежде чем Томмо с хищным взглядом выполз из первой комнаты. Найл уже зашел во второй номер и закрыл за собой дверь, Лиам планировал занять третий, а я планировал открывать двери дальше. Нервно заржал от вида потрепанного Луи, готовившегося к нападению, я провернул четвертый ключ в замке. Томмо медленно двигался по коридору в мою сторону. Лиам, наблюдая за нами, широко улыбался.
-Гарри, я оставлю твой чемодан вот тут, -сказал Пейн, в то время, как Луи сорвался с места и понесся ко мне. Я завалился в четвертый номер, захлопывая за собой дверь и смеясь, как осел.
-Хорошооо, -заорал я в ответ Лиаму, пытаясь отдышаться. Дверь грохотала, стучась об косяк. так как Луи не переставал дергать ее на себя.
-Открывай, ты же знаешь, что я выломаю ее, если не откроешь, -смеясь, заявил Томмо, ненадолго затихая.
-Рискни, -хохотнул я, крепко держась за ручку.
-Ну же Хазза, открывай, и отдай мне последний ключ. Там наверняка лучший номер. и он будет моим.
-Нет, лучший номер у меня. Тут очень милые кремовые стены, -я оглянулся, -И широкая мягкая кровать. И ванна. Очень большая ванна.
За дверью было затишье. Я не слышал не звука. Как будто Луи ушел в номер к кому-то из парней. Я отпустил ручку и приоткрыл дверь, выглядывая в коридор. Дверь резко распахнулась и Луи толкнул меня на пол. Я упал, снова заливаясь смехом, а Томмо затащил оба наших чемодана к комнату. Я пытался вытолкать его из номера. но все было бесполезно. Томлинсон захлопнул дверь и с победной улыбкой хотел перешагнуть через меня, но ему помешало мое колено. Русоволосый упал на пол рядом со мной с громким хлопком и протяжным стоном. Я быстро подскочил на колени и начал лупить Томмо по бокам. Голубоглазый схватил меня за запястья и дернул меня за руки на себя. Я свалился на русоволосого плашмя, даже не в состоянии помочь себе руками. Мой нос уткнулся в грудь Томлинсону, и тот затих, смотря на меня и продолжая крепко сжимать мои запястья. Я смотрел на Луи исподлобья, не до конца осознавая ситуацию. Луи лежал на полу и смотрел на меня без тени улыбки на лице. У него были приоткрыты губы, а в голубых глазах читалось что-то странное. Я уперся щекой в его грудь и попытался встать. Немного дернув руку, я почувствовал, что Томмо расцепил свои оковы. Я поставил руки по обе стороны от Томлинсона и тот в ожидании уставился на меня. Происходило что-то непонятное. Напряжение в воздухе росло с каждый чертовой секундой. Что-то кольнуло внизу живота. Я нависал над Луи и смотрел ему в глаза, в то время как тот тоже не решался отвести взгляда. Внезапно я почувствовал прохладную ладонь Луи на своем боку. Томмо медленно, но уверенно скользнул пальцами под мою майку и повел рукой от моей поясницы к ребрам. Я застыл на месте, не зная, что делать и как быть. Я ни разу не сталкивался с этим, и просто опешил, чувствуя влечение к парню подо мной. Оно действительно присутствовало, и я не знал, как им распоряжаться.
Луи положил руку на мою лопатку и чуть надавил на спину. Я прогнулся вниз, касаясь Луи всей плоскостью своего тела. Кровь внутри меня кипела и бежала по жилам, будто сумасшедшая. Внутри все кричало, что это неправильно, что так нельзя, так не должно быть, но я, плюнув на все, наклонился еще ближе и приложился своими губами к губам лучшего друга. Я ожидал чего угодно. Ядерного взрыва, криков, ударов, но все, что я почувствовал - это его довольно мягкие губы начали отвечать на мой поцелуй. Руки Томмо уже смелее порхнули на мою спину, притягивая меня к себе. Моя нога располагалась между ногами Луи, и я чувствовал не только свое возбуждение, но и его. Голова кружилась от новых ощущений. Томмо выпустил свой язык мне в рот, начиная исследовать мои зубы. Дышать становилось тяжелее, его язык забирался все глубже, к горлу. Луи просунул руки под мой ремень и положил свои ладони на мой зад. Я напрягся, мое дыхание сбилось, и Луи, воспользовавшись моментом, сжал пальцами мои ягодицы, заставляя меня тихо простонать прямо ему в рот. Луи по-животному рыкнул и толкнул меня в бок. От неожиданности я свалился на пол на спину, и с огромными глазами следил за движениями Томлинсона. Все происходящее было волнительным для меня.
Томмо нагнулся надо мной и снова принялся целовать меня. Я запустил руку ему в волосы, а другую положил на ягодицу. Луи запускал в меня свой язык, как будто изголодался по мне, как будто хотел этого уже сотни лет. Я отвечал на его поцелуй, стараясь найти секунду, чтобы набрать воздуха. Голова кружилась. Томмо прервал поцелуй и сел на мои колени. Его пальцы вцепились в бляшку моего ремня, быстро расстегивая его.
Мое сердце пропустило удар. Я схватил Луи за руку.
-Стой. Подожди, это не правильно, мы не должны, - закряхтел я, пытаясь собрать мысли в кучу. Луи взглянул на меня, как на идиота. Я и вправду сам сомневался в своей адекватности. Томлсинсон неожиданно сжал мой возбужденный член через ткань джинсов, и я шумно выдохнув, чувствуя, как сердце несется галопом.
-Ты этого не чувствуешь? -Томлинсон начал двигать своей рукой по моей паховой области, от чего я молча открыл рот, пытаясь вдохнуть как можно больше воздуха, -Я тоже хочу тебя, Стайлс, это нормально, -сказал Луи без тени улыбки на губах.
-Нет, не нормально, -прошептал я, чувствуя, что сил сопротивляться русоволосому дьяволу у меня остается все меньше. Я отпустил его руки, и пальцы Томмо быстро расстегнули мою ширинку, и скользнули под резинку трусов. Через секунду я почувствовал его горячие ладони на своем члене. Я закрыл глаза, пытаясь свыкнуться с мыслью, что я сейчас нахожусь в контакте с парнем. Более того, с лучшим, мать его, другом. И почему-то ничего не отталкивало меня. Лу стянул меня штаны, и начал водить рукой по основанию, сжимая мой пенис в руке. Я прогнулся в спине и зашипел, чувствуя, что я бы и без участия его рук был бы в полной готовности, а сейчас я совершенно слетаю с катушек. Томлинсон расстегнул пуговицу на своих штанах, и стянул их вниз, представляя моему вниманию его массивного дружка. Конечно, как друзья, мы видели это, и не раз, но сейчас, почему-то, было стыдно. Но я все равно продолжал пялиться на его член, который он обхватил своей рукой. Я колебался совсем недолго, и через пару секунд прохрипел:
-Луи, это хочу сделать я.
Я потянулся к нему рукой и положил ладонь на его пенис. Томмо закрыл глаза и тихо простонал от того, что я провел туда-обратно по его основанию. Я начинал медленно, затем ускорял темп, и Луи проделывал то же самое со мной. Мы оба почувствовали, что пришли к точке кипения. Луи наклонился ко мне, поднял меня с пола, и не отрывая руки от моего члена, повел меня к кровати, и с силой толкнул меня прямо на нее. Русоволосый потянулся к тумбочке и вынул оттуда плохо-пахнущий гостиничный крем. Погрузив два пальца в баночку, он вынул оттуда немного крема и провел пальцами по мне, подготавливая меня в предстоящим действиям. Томмо поставил руки по обоим сторонам от меня и наклонился ко мне за поцелуем. Я ответил на него, несмотря на то, что меня немного потрясывало.
-Я правда не знаю, что мы творим, Луи, -прошептал я, заикаясь, но снимая с Томмо рубашку. Парень оставлял поцелуи на моей шее, стягивая к черту мою майку.
Томмо остановился, нависая надо мной. Он смотрел мне ровно в глаза.
-Ты боишься? -тихо спросил он, почти на касаясь меня.
Я кивнул, но потом отрицательно покачал головой. А после всего этого пожал плечами.
-Не бойся, -твердым от уверенности голосом сказал Луи, и прижался к моим губам, разводя мои ноги в стороны. Я обвился ногой вокруг его коленки. Все ощущения были новыми и жутко непривычными, но все же я не могу отрицать, что происходящее было приятным для меня. Его теплые губы на моей шее, это теплое дыхание, теплые руки на моей груди. Все было обычным, если не считать того, что я лежал под своим лучшим другом.
Томмо нащупал мою руку, и переплел наши пальцы. Я чувствовал его свой плоскостью своего оголенного тела. Луи прижимался ко мне, заставляя меня сходить с ума. Не только от волнения, но и от желания.
-Не напрягайся, -шепнул Луи мне на ухо, и все внутри оборвалось. Но я не хотел бежать от этого. Прижав его к себе руками, я закрыл глаза, чувствуя, как Томмо направляет свой член в меня. Сначала я ощутил в себе его головку. Открыв рот в беззвучном стоне, я уткнулся губами в шею русоволосого, забывая дышать. Томлинсон начал продвигаться дальше, и я уже не смог сдержать полукрик-полустон. Томмо покрывал поцелуями мое плечо. Крепко прижимая меня к себе, он входил еще глубже, забираясь в меня до основания. Сейчас я чувствовал эту огромную сущность проблемы. Мой стон наполнил комнату. Я сжал пальцами кожу Луи на его накаченной спине, и голубоглазый простонал мне в ухо. Его дыхание было сбивчивым. Он начал двигаться. Я прогнулся в спине, подаваясь навстречу ему. Томмо покрывал поцелуями мои скулы, и мне казалось, что я схожу с ума. С каждой секундой все больше. Его пальцы затерялись в моих кудрях, язык бродил по моим губам. Парень настойчиво поцеловал меня, увеличивая ритм. Я начал стонать прямо ему в рот, прибывая не в силах контролировать себя. Откинув голову назад, я положил руки на ягодицы Луи и начал тянуть его на себя, чтобы он ходил глубже. Томмо понял меня на лету, и резко вошел в меня, доставляя неописуемое удовольствие. Моя рука легла на свой член, и я начал водить по нему пальцами. Томлинсон, увидев это, крепко обнял меня, и перевернулся на спину. Внезапно я оказался верхом на Луи, чья кожа поблескивала на свету от пола. Он смотрел на меня жадно, будто зверь. В его глазах горел огонь, и это заводило меня еще больше. Я нагнулся к нему, вставая на колени, расположенные по обе стороны от его накаченного загорелого тела. Мои губы вцепились в его, и Томмо закрыл глаза, запуская одну руку в мои волосы, а другую ведя по моему животу вниз. Я почувствовал, как его рука легла на мою головку, и прикусил голубоглазого за губу, тихо рыча. Луи чуть-чуть приподнял меня за ягодицы, и вошел в меня резче, чем все время до этого. Я издал низкий гортанный звук и вцепился пальцами в его локоны. Луи ускорял темп, наши тела врезались друг в друга с бешенным темпом. по лбу и спине текли капли пота, волосы и простыни были насквозь мокрыми. Луи сжала в руках мой член, и начал быстро водить по нему рукой, заставляя меня стонать. Я медленно поднимался и опускался на нем, вводя его в себя до основания. Сознание отключалось. Время остановилось. Было только здесь и сейчас. Мы. Двое. Ничего вокруг не существовало. Я видел его подо мной. Его голова была откинула назад, и я видел острый подбородок, приоткрытые алые губы и трепещущие ресницы. Я припал своими губами к его, выпуская язык в его рот. Луи прибавил темпа. Все больше и больше. Крыша съезжала к черту. Я стонал, уже не пытаясь сдержаться, прямо ему в губы. Луи водил своей рукой по моему члену, то замедляя, то ускоряя ритм, от чего я был в эйфории, сидя верхом на нем.
Толчки были все реще и грубее, Томмо схватил меня за волосы и припал губами к моей шее, оставляя засос. Я зашипел, пытаясь оставаться в сознании.
-Блять, -выругался Томмо, прогибаясь в спине. Он бился в экстазе. Притянув меня к себе, он вынул свой член из меня, и я почувствовал, как по моей спине разливается теплая вязкая жидкость. Я улыбнулся, смотря на русоволосого сверху вниз. Он тихо постанывал, не убирая руку с моего пениса. Он все еще обхватывал его ладонью. А сейчас, получая оргазм, он сжал его в руках, и я громко застонал, но во время взял себя в руки, понимая, что могу поставить на уши всю гостиницу.
-Это правда было лучшее, что случалось со мной в жизни, - прохрипел Луи, смотря ровно мне в глаза, -Но я еще не закончил, -через секунду я оказался на спине, а губы Луи оказались на головке моего члена.
-Что ты творишь, - зашипел я, пытаясь отодвинуть его от себя, но почувствовав, что Томмо заглатывает его до основания, я откинул голову назад, и открыл рот, даже не в силах застонать. Я запустил руку в его волосы, натягивая его еще глубже на себя, и оставляя его так как можно дольше. Луи резко подался назад, и оторвался губами от моего пениса, пытаясь отдышаться. Я смотрел на него пьяным взглядом, мозг отказывался работать. Его рука начала ходить вверх-вниз от головки до лобка, а я лежал на спине, не в силах пошевелиться, от окутавшей меня эйфории. Его губы снова пошли в бой, и теперь я шипел и стонал, сжимая пальцами простынь. Руками Томмо творил что-то невероятное, а его язык, кажется, обвивался вокруг моего дружка по всей длине. Луи ускорял темп. Я почти кричал. Снова он заглотил меня до основания, и я, сжав пальцами его русые волосы, почувствовал, как меня накрывает оргазм. Мышцы сократились, перед глазами все поплыло, потолок нашего номера скривился и поехал вбок. Я громко стонал, и ощутил, что рука Луи накрывает мой рот, а его голос уговаривал меня быть тише. Картинка перед глазами начала восстанавливаться. Я увидел Томмо, вытирающего губы тыльной стороной ладони.
Отдавшись эмоциям, я за руку притянул его к себе, и отдал ему свой самый страстный поцелуй. Внутри меня все горело, и сейчас я с абсолютной уверенностью мог сказать:
-Я никогда не пожалею о том, что произошло здесь и сейчас.
Томлинсон улыбнулся в поцелуй. Я чувствовал привкус спермы на его языке.
-А ты чертовски вкусный, -прошептал Луи мне на ухо, -И у меня еще не было любовницы лучше тебя.
-Теперь и не будет, я не позволю кому-либо прикоснуться к тебе, -сказал я, звонко засмеявшись. Луи с счастливой улыбкой опустился на подушку рядом со мной, а я осознал, что могу повторить его слова, не соврав. "Это правда было лучшее, что случалось со мной в жизни. "

p.s


пожалуйста, комментарии, лайки, отзывы, все что угодно. покажите, что вы читаете -сделаете меня зе хэпиест герл ин да ворлд.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISSEVERDIN — touchdown to reality

73

I don’t know what I’m supposed to do.

47

как у вас здесь дела? тысячу лет не заходила, решила проверить, живы вы здесь, счастливы ли? расскажите как оно. скучаю.

50

хотела сказать. вы в любом случае будете скучать по людям, с которыми вас развела жизнь. не важно, как. человек ушел. рано или поздно сер...

48

Я все чаще чувствую себя героиней одного из французских фильмов. Да, тех самых, про которые не уставала повторять: « Мне, наверно, ...

52

Торжественно сообщаю вам, что я не в себе. Я и мой септум.