02 ноября 2012 года в02.11.2012 22:38 0 0 10 1

F.A.Q. или очередной чеширский бред

Добро пожаловать всем, кто заглянул в мой блог!
Немного о том, куда вы попали и кто я.
1) Я кот. Просто кот. Еще вы можете звать меня Чеширом, я на это отзываюсь. Со мной очень сложно общаться. На самом деле сложно. Вы ведь видели много картинок сравнивающих общение животных с человеком. Например эта, совершенно подходит ко мне. Просто совершенно.

Я просто обожаю делать больно людям, которых люблю. Наверное потому, что я слишком доверчива и когда мои ожидания перестали оправдывать или я понимаю, что начинаю терять этих людей. Я словно выпускаю колючки и пытаюсь сделать больно человеку прежде, чем будут терпеть это от него. Не так ужасно. Однако я точно могу сказать одно - если тому кто мне дорог вдруг понадобиться моя помощь, мне будет наплевать на все, что он сказал мне или я сказала ему - я нужна и это главное.
2) Я слишком ленива, чтобы писать сюда каждый день. Я прихожу домой в 9-10 часов по московскому времени, захожу в ВК, чтобы посмотреть мои группы, дописать туда информацию и кинуть пару постов, ответить на сообщения. Еще на Поттер-фанфикшн, чтобы посмотреть статистику моего (моих. Их несколько) фанфиков. Вот и все. Ну еще, если сочинение не могу написать. Так что можете не ждать от меня больших постов. Только мало и редко. Впрочем, может я и исправлюсь хотя очень в этом сомневаюсь.
3) У меня мания величия. Я могу называть всех смертными, холопами, магглами, Андерсонами и прочими подобными существительными. Если вы хотите и будете читать мой блог, учтите, что вы часто будете слышать подобные слова.
4) Я писатель, но пожалуй, об этом пункте я распишу подробнее дальше, потому что тут не скажешь все в двух словах.
5) Фото. Ненавижу.У меня руки из задницы, поэтому я не умею фотографировать. А еще я ненавижу фотографироваться. Мне кажется, что в моей внешности нет ничего примечательного, плюс я не фотогеничная. Я не люблю камеры и бегу от них как Северус от шампуньки. Так что сомневаюсь, что тут будет мое фото. Исключение, если я научусь шить.
6) Возможно, вас будет интересовать, сколько мне лет. Нынче утром я проснулась и мне было шестнадцать. И так я буду просыпаться вплоть до тридцатого апреля. Тогда мне исполниться семнадцать. Странно не так ли?
7) Я сериалопомешанная. Я знаю, многие сходят с ума по сериалам и тут я не исключение. Что за сериалы смотрю? О… Их великое множество: Доктор Кто, Шерлок, Skins, MisFits, Свеъестественное, Игры Престолов, Тайный Дневник девушки по вызову и это далеко не все! Я до безумия люблю сериалы. Хотя среди них я могу выделить Доктора (к нему вернемся чуть позже). То же самое могу сказать о фильмах. Всегда посмотрю сию картину если там:
а) Играет один (или несколько) из моих любимых актеров.
б) Снято по книге которая мне нравиться
в) Снял Тим Бартон.
Серьезно, я смотрю много фильмов. И мне это нравиться - погружаться в волшебный мир кино, отвлекаясь от банальной реальности, где все довольно предсказуемо.
Теперь можно обсудить несколько тем подробнее

Творчество

Я обожаю писать! Я пишу везде и всюду - если я еду в гости, в город еще куда-нибудь я всегда возьму с собой тетрадку и электронную книгу, дабы сверяться с уже написанным. Не фанфик - так личный дневник. Хоть что-нибудь, главное чтобы не сидеть просто так.
Вероятно именно тут я и буду выкладывать свой бред сумасшедшего.

Доктор Кто

Я смотрю его с 2011 года, но он уже стал моим всем. Религией, увлечением и смыслом жизни. Я перевожу книги Доктора, смотрю Классику и пересматриваю Ньюскул, пишу фанфики. Можете называть меня помешанный на Докторе и будете совершенно правы. Мне нужен Доктор. Я не сомневаюсь что Доктор нужен всем, но я все равно, как маленькая, буду ждать когда в моей квартире материализуется синяя будка, и смешной человек, протягивая мне руку, скажет: "Trust me, I'm a Doctor". Я без раздумий побегу помогать ему спасать миры, планеты и, самое главное, Землю. От Далеков, Вшта Нерды, Плачущих Ангелов… От всех, кого собирается остановить Доктор

Пожалуй, на этом можно закончить.
Если есть какие-то вопросы, то пишите сюда, а мнение о блоге и творчестве пусть будет тут.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAD-CHESHIRE — Ink Heart

21

Stop This Pain Сейчас моя голова просто разрывается на куски. Хроническая головная боль уже давно на втором месте. Сейчас голова раз...

17

Здравствуй error14 ! Приветствую тебя в моем блоге!

17

Добро пожаловать, dashan ! Надеюсь, ты тут задержишься.

20

Еще одна вещь. Хочу поприветствовать новых следящих. Не думайте, что я о вас забыла, нет-нет! anonymously , ruins , alina-meskalin и...